Регистрация: 07.07.15
мае 2016
29.04.16 - 10.05.16

Хороший отель и хорошее месторасположение.

Отдыхали с ребенком трех лет, на майские праздники, все включено.

Когда приехали в отель он работал всего второй день после зимы, но мы это поняли только по кол-ву гостей в начале нашего отдыха и в конце ( в начале в ресторане было занято 8-10 столов, а в конце весь ресторан был заполнен. На выборе блюд это не сказалось)

Погода на майские праздники на Кипре неоднозначная, первую половину дня всегда спокойно загорали на пляже, вторая половина дня была холодновата, дождей не было за все время, но все портил холодный ветер. Вечером одевались потеплее, кофты и ветровки.

В целом загорели хорошо, Море прохладное, но мы нормально купались, были люди которым оно было очень холодное и они за все время не разу не купались.

Отель: Жили в старом корпусе (новый к приеду закрыт был) номер 402, на четвертом этаже в каждом крыле есть площадка с лежаками, очень удобно загорать когда у ребенка дневной сон, а вы бы не хотели его одного оставлять. Номера нормальные, холодильник бесплатно, сейф 2евро сутки, все не новое, убирали каждый день, убирали хорошо. в номере только спали, а не жили. в старом корпусе гораздо удобней жить ресторан и бар под рукой всегда можно сходить и подкрепиться, 1 русский канал. Пляжные полотенца ЕСТЬ! залог 10 евро за 1шт, меняйте хоть каждый час, по окончании пользования бармен расписывается в получении и на Рецепции вам возвращают деньги.

Персонал отеля понравился, радушный и всегда выполняли все просьбы (Убираться с 10 до 12ч).

Питание: Вся еда качественная и вкусная - никто не отравился, завтраки всегда одинаковые, яйца 4 видов, каша, сухие завтраки с молоком, бекон,колбасы, сыры,овощи,блины, фрукты,джемы,йогурты хорошие.

Обеды и ужины одинаковы, только на ужине добавляется повар нарезающий два вида запеченного мяса индейку, свинину,баранину,говядину - все чередуется. Всегда макароны с соусами, супы, рис, приготовленное мясо говядина,свинина,курица и рыба, овощи запеченные и свежие, салаты, сладкое и фрукты.

в последние два дня ходили в семейный ресторан, недалеко от отеля, по причине что все приелось, в ресторане на улице вкуснее но очень дорого получается для нас, один ужин 50-60 евро, поэтому все включено очень выгодно брать.

Алкоголь: пиво и вино сухое нам понравилось больше ничего не пили.

Развлечение и питание для детей:

В отеле Детская площадка большая и бесплатная очень нам нравилась, конечно мини-диско каждый вечер кроме воскресенья, в городе много лунапарков с аттракционами за 1евро, батут парки за 2евро на весь день. Детский бассейн есть в отеле. Шоу попугаев понравилось.Шоу фонтанов в 5 минутах.

Ребенок всегда все съедал, мясо, чистые овощи, фрукты,гарниры и мороженное вкусное доступное круглые сутки.

Расположение и пляж:

Отель очень удачно расположен, до пляжа пять минут, пляж шикарен, чистый песок, чистая вода, вход без камней, рядом причал с корабликами от 10евро за человека за прогулку (ребенок бесплатно), но народу очень много на пляже(

От отеля много магазинов, парков,кафе,кольянных и всего - находитесь в центре города и у прекрасного пляжа с причалом.

Интернет в отеле дорогой. Бесплатный интернет - На пляже один раз купили пиво в первом кафе направо и попросили пароль от ВИФИ и весь отпуск бесплатно им пользовались на пляже, второе место это Макдональдс - на чеке у них указан пароль.

местоположение цена качество
Добавлено 17.05.16 16:24 (3 302 символов в тексте)

11:16 22.05.16

Здравствуйте, Евгений!
А где находятся лунапарки и шоу попугаев?

11:23 23.05.16

Здравствуйте, Шоу попугаев проходит в отеле после минидиско, оно бесплатное, предлагают сфотографироваться с попугаями за 10евро и готовые фото привозят на следующий день.
Луна парков там много, вдоль по улице они через каждые 500м. С батут парком, выходите на главную улицу и налево через дорогу.Найдете они светятся и музыка играет

Читать полностью на TopHotels

11:30 23.05.16