Регистрация: 04.05.16
Отзыв об отеле Rixos Seagate Sharm (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2016
16.04.16 - 30.04.16

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Rixos это Rixos и этим все сказано! Размещение: Отлично...

Rixos это Rixos и этим все сказано!

Размещение: Отлично, но показатели субъективные т.к. отель был практически пустым.

Уборка в номере тоже отлично.

Сервис, обслуживание и т.д. тоже на высоком уровне улыбки филиппинских официанток просто очаровывали.

Почему единица читаем ниже.

Питание хорошее, но рестораны аля карт я не рекомендую, китайский так тем более, но опять же я слишком разбалованный.

Очень понравился ресторан People's что на пляже, супы которые я никогда не ел просто полюбил, поэтому весь отдых мы кушали в основном в нем изредка ужиная в главном и аля карт.

А теперь минуса!

Территория большая, но дождаться электрокара нереально.

Пляж, а точнее вход в море. В этом конечно вины отеля нет, но чтоб окунуться нужно идти много метров до первого спуска на понтоне. На соседнем пляже идти в разы меньше.

Хлопающие во время сильного ветра двери пожарных гидрантов в коридоре, которые не давали спать, возможно в других корпусах этого и не было.

И самое главное что меня честно говоря поразило/удивило - задержка нашей группы из за утери мной маленького полотенца.

Вот этого от отеля такого класса я не ожидал!!!

С связи с тем что от пляжного полотенца как то вытерев лицо (в другом отеле много лет назад) я получил аллергию и какую то "гадость" на лице, больше я им лицо не вытираю и беру маленькое. И вот я это маленько где то забыл...

Я бы конечно мог бы пойти на принцип и реально сам пойти на пляж или бассейн (честно говоря не помню где его оставил)и найти его, но т.к. нас поджимало время и мне проще было заплатить те несчастные несколько десятков долларов типо штрафа, которые скорее всего пошли кому то в карман..

Я ничуть не снимаю с себя вины за утерю, но даже в более простых отелях мне не выносили мозг за такие мелочи как перенос стаканов (а бывало и стульев) в другой номер и утери маленьких полотенец Rixos Seagate тут ты меня сильно УДИВИЛ И ОГОРЧИЛ!

Мелочь как бы, а вот как раз из таких мелочей состоит сервис...

Максим оценил сервисы

Добавлено 17.05.16 16:40 (1 996 символов в тексте)

17:30 24.05.16

Уважаемый Максим,

Спасибо за Ваши комментарии, они были переданы руководству отеля.
К сожалению, мы не можем изменить длину пантона, так как она зависит от кораллового рифа, который в свою очередь находится под особой защитой государства.
Согласно концепции отеля, гость несет ответственность за утерянное имущество.

С уважением, Алла

18:31 24.05.16

Насчет пантона я написал что вины отеля в этом нет.
А насчет всего остального работайте с персоналом, за моей спиной огромное количество отелей, и только в Вашем мне выносили мозг из за этой мелочи.

Все отзывы Максим (2)