Регистрация: 29.04.13
сентябре 2010
09.09.10 - 14.09.10

Пока самый лучший!

Оставляю данный отзыв спустя 6 лет!За это время были во многих отелях в Турции и есть с чем сравнить, но говорю с полной уверенностью что это пока самый лучший отель!!!!Заехали мы в данный отель в сентябре 2010г. он тогда еще назывался Pegas Hotel World of Palace, заселили нас практически сразу, сначала проводили нас до номера,потом чуть позже и привезли наш багаж. Скажу сразу что номера чистые, убирали каждый день и практически каждый день оставляли нам фигурки из полотенец.После этого мы решили принять душ, стук в дверь- принесли тарелку фруктов и ведерко со льдом с бутылкой шампанского, а так же купон на бесплатное посещение массажа. Территория отель большая, красивая, зеленая, ухоженная, есть где погулять!За это большой плюс отелю, не люблю когда маленькая территория!Питание было шикарное, по приезду домой плюс 3кг)Но бывали конечно такие моменты когда ранее уже приготовленные продукты пускали в ход, допустим заправив их соусом, мне было в принципе все равно т.к. всегда брали только свежеприготовленные блюда. Очень нравился маленький бар с тихой такой ненавязчивой музыкой, там мы получали прям релакс вечером под бокал вина и кальян. Море шикарное, пляж галечный- и это наверное единственный минус отеля, если бы был песок вообще цены ему не было!!!!!Конечно, за 6 лет там многое изменилось, но я уверена что только в лучшую сторону!Будет возможность вернемся обязательно!!!!!

Добавлено 17.05.16 16:46 (1 397 символов в тексте)

16:33 21.05.16

Добрый день, Елена.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

01:03 25.05.16