Регистрация: 17.05.16
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2016
07.05.16 - 16.05.16

Впечатление от отеля

Здравствуйте.Отдыхала с подругами,втроем.Хочу выразить благодарность менеджеру отеля и менеджеру анимации,за отлично подобранный персонал.Любая наша просьба и проблема решалась быстро и качественно.Особенно понравился аниматор Махмет, который никому не давал скучать.Много было развлечений:стрельба из ружья,волейбол,аквааэробика,теннис,футбол,дискотека(на территории и выездная),живая музыка,различные шоу и многое другое.Хочу отдельно отметить безопасность отеля,которая относилась ответственно к своей работе.Понравилась кухня,все очень вкусно.Единственное что,можно было в меню включить больше морепродуктов.Очень большая территория отеля.Гуляй,не хочу.)))Детям так же скучно не было,так как аниматоры уделяют внимание детям,не меньше,чем взрослым.Дискотека проводилась в помещении,это то,что не полностью нас устраивало.Было очень жарко.Хотела порекомендовать, рассмотреть возможность проведения дискотеки возле бассейна.Имело место быть и живой музыке.Нам очень понравилось.Каждый вечер устраивали разнообразные шоу-программы.Благодаря гостеприимству персонала отеля,мы чувствовали себя,как дома.Спасибо,за позитивное настроение и приятные впечатления.

KViktoriya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.05.16 17:12 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы KViktoriya (1)