Регистрация: 17.05.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

4.2

Хороший отель

Питание отличное, хотя завтраки однообразные, но ужин компенсировал; практически всегда на выбор мясо (свинина, баранина, курица) + рыба; салаты - в основном зелень, помидоры, огурцы, шампиньоны. Относительно пляжа - все пляжы в Айя-Напе муниципальные, т.е. платные - 2,5 евро за шезлонг, 2,5 евро за зонтик; альтернатива - бассейн в отеле с более теплой водой, чем в море. Для путешествий можно взять транспорт в аренду: авто - от 35 евро за сутки, квадроцикл - 20 евро за сутки, велосипед - 10 евро за сутки. Для посещения парка Капр Греко можно доехать на городском автобус - 1,5 евро с лица и пешком прогуляться по парку, есть очень красивые места для купания особенно в районе радиоантенн. На выезде из поселка в сторону Протараса расположен музей каменных скульптур под открытым небом (от центра мин 10-15 пешком).

Уборка номера желает лучшего - поправление кровати, замена полотенец и всЁ!, полы не моются

По поводу полотенец и питания в день выезда проблем не было. У горничной попросили дополнительные полотенца - дал 2 шт. без проблем. В день выезда браслеты сняли только в автобусе (никто не срезал при сдаче ключей), спокойно пообедали и до 16.00 ожидая автобуса пользовались всеми услугами ресторана и бара.

Персонал отеля практически не говорит по-русски, но это не проблема - учите английский, Вы же в Европе, здесь и водители, и горничные, и бармены говорят по-английски, а Вы что, считаете себя глупее:)???

Так что рекомендую этот отель и вообще отдых на Кипре. Отвечу на любые вопросы по отдыху в Пантее и Айя-Напе!!!

Хочу поблагодарить персонал отеля и агентство ДримТур (г. Сумы)

гостинная

гостинная

спальня

спальня

вид со стороны моря

балкон

Вадим оценил сервисы

Удобство расположения

хорошее питание (для 4ки)
удаленность пляжа слабая уборка номеров
Добавлено 17.05.16 17:46 (1 607 символов в тексте)

20:24 17.05.16

Здравствуйте! Есть ли в номере утюг или на ресепшн брать? Машину брали через гида или сами? И я правильно поняла, что полотенца на пляж вы брали у горничной? А потом их меняли или до конца пользовались? Территория большая? Предпочтительнее где номера брать - ближе к аквапарку, чтобы до моря путь сократить?))

09:08 18.05.16

В нашем номере утюга не было, хотя коллеги по отдыху пишут, что есть. В номере: фен, микроволновка, тостер, кофеварка, чайник, холодильник, эл.плита, телевизор, полный комплект посуды. Машину предлагают на каждом углу, конечно гид рассказывает, что у них (компания Астра) дешевле, но ..... поспрашивайте цены радом с отелем, в радусе 300 метров найдете 4-5 предложений (отель находится на Нисси-авеню, а это центральная улица). Полотенца взяли случайно: были у бассейна с полотенцами в момент уборки, по возвращению встретили горничную и попросили поменять полотенца, когда вернулись в номер оказалось, что нам уже положили 2 свежих полотенца. Стартовый комплект полотенец в номере: одно под ноги, 2 для лица, 2 банных; у нас получилось 4 - банных, полотенца менялись при уборке, те, что оставили в номере. Территория не большая, но удобная. К морю одинаково от всех номеров, 300 метров, у бассейну 50 метров от самого дальнего, аквапарк находится на отдельной территории - метров 200 от отеля. Здесь в фото к озывам за 2016 год, кто-то приложил схему отеля.

12:16 18.05.16

Добрый день!
Спасибо за отзыв ответьте, пожалуйста, на такие вопросы: что с комарами, брать фумигатор? Можно ли взять из номера полотенца к бассейну или за это штрафую? Есть-ли бесплатный сейф на ресепшн или в номере, то сколько стоит?
Как вода в аквапарке, за территорией, очень холодная? Дети там плещутся? Про ротовирус, коксаки что-то слышали, есть ли в этом году заболевшие?

13:07 18.05.16

За неделю ни одного комара не видели. Никаких штрафов за полотенца нет, все у бассейна на них лежат. Сейф в номере есть, цену не знаю. В аквапарк не были, за воду не скажу, но детей туда отдыхающие водили активно, в бассейне на территории "купательная". По поводу вирусов -слышу первый раз такие слова

23:59 20.05.16

Комары есть, мы живём на первом этаже, зелень, летают, лучше взять средства)) сейф примерно 8-10 евро, не помню точно(( плюс 10 евро депозит-возвращают потом. Аквапарк бесплатный для этого отеля, при входе показывается браслет и все, там есть лежаки и бар, напитки включены и бесплатны. Могу ответить, кому что интересно, ещё два дня здесь. С отзывом согласна.

Все отзывы Вадим (7)