Регистрация: 21.04.15
мае 2016
04.05.16 - 14.05.16

Хорошее соотношение цены и качества

Пару дней назад вернулись из этого отеля. Общее впечатление хорошее. Ездили на 10 дней , из них на 3 дня самостоятельно уезжали в Каппадокию. Так что по факту в отеле жили неделю.

Целью поездки было посещение Каппадокии с полетом на воздушном шаре + пляжный отдых. В Кемере уже были 5 лет назад и снова выбрали этот курорт за его красивую природу.

А теперь по порядку…

При выборе отеля у нас было два основных требования – хорошее питание и зеленая территория. Территория отеля действительно зеленая - он находится в сосновом бору и питание тоже хорошее. Пять лет назад отдыхали в Кемере в Orange County Deluxe Hotel 5 * и там питание было в разы хуже, хоть отели и был гораздо дороже.

Туроператор « Анекс Тур» . Изначально не хотели иметь дела с этим туроператором тк он себя очень плохо показал в предыдущих поездках, но не было вариантов – только у него были места на нужные даты. В итоге туроператором снова не совсем довольны из-за очень плохой организации одной из экскурсий .

Трансфер из Анталии длился чуть больше часа, в автобусе людей было немного , нас доставили последними. Заселили в номер очень быстро. При бронировании тура менеджер в турагентстве сделала примечания о том что нам нужен номер на втором этаже и о том что мы молодожены (хоть это уже давно не так:), но поселили нас в номер на первом этаже, позвонив на ресепшн попросили поменять номер. Сказали что переселят на следующий день, когда освободятся номера. В другой номер переселили, но там оказались свои минусы.

НОМЕР.

В номерах достаточно новый ремонт, но проблемы с сантехникой. В первом номере тёк унитаз и вокруг него была большая лужа- это был ещё один повод поменять номер. Во втором номере ничего не текло, но был сильный запах то ли сырости, то ли канализации или того и другого сразу – приходилось постоянно проветривать. Менять номер снова уже желания не было. Наверное подобные проблемы есть во многих номерах тк гуляя по территории отеля этот запах местами присутствовал. Сами работники отеля не советуют жить на первом этаже тк может быть сырость.

Номер нормальный, с балконом, на балконе сушилка. Кондиционер включали пару раз на обогрев тк была прохладная погода.

Самые слабые места отеля –это уборка номеров и Wi-Fi. Убирают в номере каждый день, но очень плохо. Пол постоянно грязный. Пыли и грязь никто не пылесосит, а просто размазывают шваброй по полу от чего чище не становится. За 10 дней ни разу не поменяли постель.Полотенца меняли каждый день. Халаты достаточно потрёпаны- оторваны петельки и тд.Качество уборки не менялось от того оставляли мы чаевые или нет. Wi-Fi работает только на ресепшн, в барах и на пляже. Но и там не очень хорошо временами.

ИНФРАСТРУКТУРА

На территории отелядостаточно большая, он утопает в сосновом бору, несколько бассейнов, несколько баров, в одно миз них, стилизованом под. шатер турчанка при вас готовит лепешки, которые можно здесь же съесть с айраном , чаем или кофе. Хороший воздух, приятно посидеть в кафе с видом на море. Но, если вы едете с целью сделать много красивых фото в самом отеле, то, скорее всего, вам не сюда тк архитектура отеля очень непримечательная и простая.

В ресторане на ужин порой приходилось подождать немного чтоб освободился столик или постоять в очереди за самыми востребованными блюдами.

ПИТАНИЕ

Кормили хорошо, всегда был выбор блюд. На обед и ужин всегда была рыба, курица, мясо. Как нам сказал гид, это один из немногих отелей где подают свинину. Салаты, свежие овощи, запеченные овощи, большой выбор маслин и оливок всех видов, свежие фрукты, на ужин всегда подавали клубнику. В общем, недовольных питанием мы не видели.

На территории отеля стоят холодильник с водой в больших и маленьких бутылках и айраном - можно круглосуточно брать сколько угодно. Ланчбоксы с собой на экскурсии не дают, но мы пропускали завтрак из-за экскурсии и в ресторане нам дали несколько сэндвичей и бургеров.

В номере нам, как молодоженам, приготовили бутылку шампанского , тортик в форме сердца, фрукты, сладости, орехи и открытка . Позже к нам зашел работник отеля и сказал что для молодожен у них предусмотрен завтрак в постель в один из дней пребывания . В назначенный день и время нам принесли два огромных подноса с едой. Было очень приятно и вкусно) Мини-баром можно бесплатно пользоваться сколько угодно.

ПЕРСОНАЛ

Мы остались очень довольны работой персонала. Любую просьбу моментально исполняли. Переселили в другой номер без намека на доплату и без лишних вопросов. На ресепшн очень приятные работники, многие свободно говорят на русском. Во многом нам помогли. При заселении во второй номер мы обнаружили что нет халатов, позвонили и через 10 минут нам их принесли, хотя было 10 вечера и мы сказали что это не срочно , можем до утра подождать.

Был только один минус- мы заказали услугу «будильник» , чтоб не проспать выселение, но нам никто не позвонил.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В анимации мы участие не принимали, но судя со стороны , детям будет весело- внимательные аниматоры каждый день устраивали какие-то игры, конкурсы, квесты.

Каждую ночь в отеле дискотека , которую слышно повсюду. Мы от нее жили довольно далеко но шум был ужасный, в номере будто всё вибрировало и так до двух часов ночи. Это, конечно напрягало, особенно, когда тебе вставать на экскурсию или выселение из отеля в 3 часа ночи

По вечерам в 21:30 устраивали достаточно неплохие танцевально-акробатические концерты.

ПЛЯЖ

Довольно большой песчано-галечный, есть пирс. Шезлонгов хватало тк было прохладно большинство дней и не многие загорали. В море резко становится глубоко.

В общем впечатление от поездки хорошее. Персонал создаёт приятную атмосферу . Думаю, этот отель будет хорошим выбором для семейного отдыха с детьми)

Завтрак в постель

зеленая территория отзывчивый персонал хорошее питание
плохой wi-fi плохая уборка номеров
Добавлено 17.05.16 18:56 (5 779 символов в тексте)

17:48 19.05.16

добрый день, хочу спросить ,до которого часа продают алкоголь?

20:41 19.05.16

WhereverYouGo. подскажите, можно ли пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Kimeros Ma Biche? Заранее благодарен за ответ...

20:42 19.05.16

круглосуточно...))))

22:34 19.05.16

Opa, a eto tocno ? :) Vot otdoxniom :))

23:45 19.05.16

Посмотрите фото к отзыву. Там есть расписание работы всех баров и ресторанов

23:46 19.05.16

Отели по соседству не работают сейчас

15:19 20.05.16

tak ja videl tam est kakoito bar rabotaet celije sutki , toka ja neznaju prodajut li tam alkohol celije sutki, po etomu i sprosil zdes

20:07 20.05.16

Чем отличаются номера Garden Club Room и Garden Room 2 и по нумерации они какие и какие к морю ближе ? Импортное бесплатное спиртное во всех барах ? Пиво какой производитель ? Спасибо !

20:45 20.05.16

23:30 20.05.16

Алкоголь не пили- ответить на этот вопрос не могу. Насколько я знаю бесплатный только алкоголь местного производства. По поводу нумерации и типа номеров нужно разбираться на месте. С видом на море очень мало номеров

09:48 22.05.16

WhereverYouGo добрый день! еще раз общий соседний отель Ма Биш не работает? просто в былые года можно было гулять по территориям обоих отелей?
и еще расскажите про поездку в Кападокию, сколько стоит, у кого заказывали, чем добирались , ну и общее впечатления об экскурсии
спасибо

00:22 23.05.16

Во время нашего пребывания отели по соседству не работали. Не знаю в чем причина, возможно, не сезон. В Каппадокию мы ездили самостоятельно на три дня. Сами бронировать там отель. Там на месте брали экскурсии ( исключительно на английском). Туда летели на самолете из Анталии до Невшехира, обратно на автобусе из Гереме до Анталии был ночной переезд 10 часов и на другом автобусе из Анталии до отеля "Kimeros". Поездкой очень довольны. Вообще ехали в Турцию ради полета на шаре в Каппадокии. Мечту осуществили- это незабываемо) В "Kimeros" есть представитель Анекс тура, у них есть экскурсии в Каппадокию на автобусе (140 уе примерно) и авиа (250 уе примерно). Авиа на один день, автобусная с ночевкой. Я в таких экскурсия не вижу никакого смысла тк очень утомительно, дорого и есть большая вероятность не попасть на шар ( стоимость полета на шаре в экскурсию не входит- 160 евро с человека). Представитель "Анекс тур", хоть и была нашим отельным гидом, совершенно не помогла нам с организацией самостоятельной поездки, даже не подсказала толком как и где на автобус сесть. Я конечно понимаю что они заинтересованы экскурсии продать, но помогать своим же туристами тоже должны. Она только говорила много раз, что мы очень пожалеем о самостоятельной поездке. Мы не пожалели ни секунды. Каппадокия - уникальное место и стоит того чтоб провести там много дней. Нам даже трех дней было маловато

20:52 23.05.16

Добрый вечер, одесситы! в прошлом году отдыхали в кимерос парке и ребенок не может дождаться когда снова туда поедем, так там понравилось! как там сейчас водичка? купаться ребенку уже можно или лучше подождать хотя бы середины июня?

02:07 26.05.16

Здравствуйте! Мы были в середине мая и погода была не намного лучше чем в Одессе. Всего на пару градусов теплее, как правило. Вечером ходили в тонких свитерах и ветровках. Некоторые даже в пуховиках тонких были. Вода, как по мне, была холодной. Только один раз за всё время искупалась - один из дней был очень теплым. Так что ориентируйтесь на прогноз погоды. Местные говорят что в этом году непривычно холодный май. Я бы с ребенком поехала попозже, когда море прогреется, если цель поездки пляжный отдых)

18:04 31.05.16

МА БИЧ закрыт и открываться не будет в этом году .

17:50 18.06.16

Уважаемый Гость

Мы благодарим Вас за выбор сделаный в пользу Kimeros Park Holiday Village. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле с читателями TopHotels.
Нам очень важно Ваше мнение к деталям. Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в Kimeros Park Holiday Village. Мнение гостей для нас всегда важно, поскольку это по-настоящему живой способ улучшить сервис и качество услуг, которые мы предлагаем Вам.
Мы очень надеемся, что сможем ещё раз принять участия в Вашем отдыхе, а тем самым приветствовать Вас в Kimeros Park Holiday Village.

С уважением,
Kateryna Ustynskykh

Все отзывы WhereverYouGo (8)