Регистрация: 04.10.13
апреле 2016
22.04.16 - 07.05.16

Отдыхали в отеле с 22.04.-07.05.2016гНа Пхукет приехали...

Отдыхали в отеле с 22.04.-07.05.2016г

На Пхукет приехали в шестой раз. Отдыхаем всегда на Кароне: были в Bamboo Haus,Centara Karon,Old Phuket,Andaman sea veiv, Sea Sands. Принципиально не ездим в один и тот-же отель, даже если он очень понравился.

Отель Шугар по нашей оценке средний.

Что НЕ понравилось, так это размещение :

брали два номера-на первом этаже с выходом в бассейн достался № 1102, близко к входу, очень шумно, звукоизоляция никакая, спала в бирушах, постоянно менялись соседи-китайцы, справа за две недели сменилось семеро, слева-пятеро т.е. они презжают отдыхать по 2-3 дня. целыми днями сидят в бассейне, очень "громогласные". Номер очень хороший, убирали хорошо.

№ 1219 выходит на другую сторону, на бассейн соседнего отеля. Очень странная планировка: большой холл никому не нужный со скамейкой и окном со встроенным жалюзи,без балкона, справа туалет и ванная за стеклянной дверью, а слева комната не очень большая по параметрам( метров 6 ) . Если закрывать дверь в комнату, чтобы не налетели комары из под жалюзи, при включенном кондиционере- спать в шапках, он не регулировался, либо охладить и выключить, но при малой площади и при наличии двух человек быстро становится жарко, или с открытой дверью-тогда заедят комары. Очень не комфортно.

В этот номер всегда приходили убирать в тот момент ,когда мы приходили с моря ( самая жара с 13-15).

Нам ещё повезло, что не попали в другой корпус-там напротив идёт строительство и очень шумно днём, а вечером посмотреть не на что-строительные леса с одной стороны и запахи с кухни с другой стороны!

Питание

нормально , но по сравнению с Centara Karon, Andaman sea veiv, Sea Sands несколько бедновато. Голодными не останетесь.

Анекс Тур

гид-Жанна, всё расказала, предложения по экскурсиям сделала , об отъезде предупредили.

Таиланд, как всегда, восхитителен. Уже соскучились (прошло две недели как приехали!).

Из шести отелей Шугар поставила бы на пятое место.

А вообще, главное-ПОЗИТИВ.Отдыхайте!!

близко к морю
Добавлено 17.05.16 19:36 (1 988 символов в тексте)

21:38 23.06.16

Наталья, доброго времени суток! Подскажите, в какой отель из тех, где вы были на Пхукете рекомендовали бы? Измучилась с выбором.

14:06 16.07.16

Она в отзыве их назвала. Сама измучилась. Страна незнакомая.

11:44 24.07.16

Sea Sands.

18:23 05.12.16

Здравствуйте Наталья! Подскажите,пожалуйста в апреле месяце есть ли на море волны,какие,есть ли опасные течения?

18:39 13.12.16

Валерий,здравствуйте. Отдыхали на Кароне два раза в ноябре , остальные в конце апреля-начале мая. Погода всегда радовала, ещё нет дождей (иногда по ночам и то нечасто в 2016г) , но и не очень жарко,. днем не более 30-32 и вода 30; начинается волнение моря , из-за этого и выбираем этот временной период, волны небольшие, сильно не "утаскивает", но кто плохо плавает-надо быть осторожнее. Мы просто "катаемся" на волнах, иногда по песочку протащит, но это так мы и планируем. Уже нет полной заполненности в отелях, но как ни странно самолёты битком, нет ни одного свободного места. В этот период урожай манго, ананасов-"подсели" по полной программе. Собираемся опять в 2017гв это же период, выбираем отель.

Все отзывы Наталья (5)