АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 9175
Фото: 13
Отдыхала Парой в
мае 2016
10.05.16 - 17.05.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. В данный момент находимся в этом отеле. Пишу...

Всем привет. В данный момент находимся в этом отеле. Пишу прямо с Туниса,не успев выехать домой,чтобы люди,которые собираются отдыхать в Тунис-не выбирали этот отель! Приехали мы 10 мая рано утром-заселили в 10 утра в номер на 4 этаже-как раз в том месте,где идёт ремонт!! Номер грязный-пыль на столе,около зеркала,пол совсем не моют,подушки,простынь-в пятнах,кровать сломана! Плюс ко всему - ужасно холодно в номере! После жалоб на это все не ресепшене-нам сказали,что завтра дадут новый номер. На следующий день дали другой номер-на 2 этаже-уже вроде чище,но снова холодно! Отель очень старый-стены холодные,поэтому наверно так в номерах.. У молодого человека на губе выскочила простуда..это в первые сутки пребывания в Тунисе.Пляж. Маленький,грязный,люди лежат чуть ли не в пятки дышат друг другу. По дороге не пляж арабы пытаются затащить в свой магазин и заставляют купить футболки за 20 долларов. Еда. Завтраки ужасные- жареная картошка,макароны...делали омлет - но он не прожаренный..так же как и яичница..обеды и ужины - более-менее..но одно и то же надоедает. Из мяса-курица и говядина. Причём говядина не прожаренная до конца,жёсткое мясо.из фруктов-арбузы,апельсины и дыни. Арбузы по началу были сладкие-в конце нет. Вай фай только на ресепшене-работал через раз. А вернее практически не работал.. Народу в холле по вечерам много,и интернет не тянет.. Анимация скучная: каждый день гимнастика,игра в дартс. Играли в волейбол-народ собирается,хочет поиграть,а аниматоры дают всего час на игру,затем забирают мяч! По вечерам устраивают что-то типа шоу. Ну как шоу-аниматоры залезают на сцену и показывают движения под песню-остальные повторяют. Потом дискотека,где танцуют 1,5 человека под арабскую музыку.пару раз приезжали с выступлениями арабы с кобра-шоу и факир-шоу. В Крытом бассейне в отеле воду совсем не меняют-просто хлоркой засыпают и все. Территория отеля ооооочень маленькая-гулять негде,а за территорию особо не выйдешь-местные арабы косо смотрят. Единственное,хочется сказать спасибо Ирине из спа центра,которая подсказывала,куда можно сходить и съездить на автобусе. В общем,отель никому не рекомендую. В Отеле ведутся ремонтные работы - поэтому стоит ужасный шум перфоратора. Все старое,дряхлое, двери -окна балкона закрываются плохо,все в трещинах,от ветра дребезжат,с улицы слышна музыка.Питание никакое. Пляж ужасный. Отель холодный,грязный.фото загружу позже.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все описано в отзыве
Добавлено 18.05.16 00:52 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 19.05.16

Отель не холодный, просто сезон еще не начался и уличная температура за день не успевает нагреть помещение. Если в Африке вы найдете хоть один отель с отоплением - подарю вам Зовиракс от простуды на губах)) по поводу старости номеров, пляжа и территории согласен, а вот про еду зря говорите - такой мягкой говядины не ел ни в одном отеле не в 4х не в 5 звезд, обычно это что то не жующеееся резиновое, а тут практически стейки. сладости просто супер - в меру сладкие, не приторно засахаренные как в турции-египте, в Москве такие по 500 руб кг стоят, омлет и яичница-попросите повара подольше подержать на сковороде и будет вам счастье!

16:43 19.05.16

Приветствую,добрый турист!) холодно в отеле по причине наличия трещин в стенах и в балконной двери.она толком не закрывается,и ветер задувает прямо в номер. В моем отзыве ни капли выдуманного,просто никому не рекомендую этот отель)

10:11 24.05.16

как вас на 4-й этаж заселили? в отеле всего три этажа

17:09 16.07.16

где фото?

12:07 20.07.16

)))в отеле 4 этажа..первый у них нулевой считается)))

12:13 20.07.16

Доброго дня, интересно кто вам рекомендовал его.это бюджетный отель и практически все отели просят ремонта и должного ухода как за отельным фондом так и за территорией не говоря уже о пляже..если отель "Горел" и например стоит 30 тр - это адекватная цена за него, а если были варианты по дороже..то надо было и покупать тур например в Иберостар 4* - там много отличий от этого ну и цена тоже. Жили на 4 этаже в 431, ремонт был виден, все было нормально...но нам например было душно из за плохой работы кондиционера)) а не холодно))

20:43 18.08.16

Уважаемая автор отзыва! Вот не согласна с вами по поводу подозрительных арабов! Никто косо смотреть не будет, если вести себя нормально и не строить из себя невесть что, а судя по отзыву, вы именно так и делали. Вы наверное в Египте не были - вот где не только косо смотрят, а вообще прохода не дают, дикий народ.

20:45 18.08.16

По поводу говядины - не знаю, насколько правда, но народ поговаривал, что это не говядина вовсе, а другой зверь)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jenechka (3)