ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 0
Readership: 15862
Photos: 3
Vacation as a With friends in
May 2016
08.05.16 - 15.05.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с подругой в мае с 8 по 15,номер 109 ,но это...

Отдыхали с подругой в мае с 8 по 15,номер 109 ,но это на уровне 3 этажа _2 вида на море и видно как садятся самолеты на аэродроме,шум не мешал,с утра море попрохладнее,очень мелко, песок, днем купались , у берега вода,как парное молоко, да лежаки,зонты за евро,но в 16.00 мы лежали бесплатно,т.к. сборщик денег уходил с пляжа.Да,ветер был, но мы люди закаленные,можно полотенце накинуть на плечи и все. Тем ,кто любит пекло,в мае на Кипр не надо летать,хотя мы загорели и даже обгорели.В целом все понравилось,брали полупансион,утром плотно ели и до вечера есть не хотелось. На ужин супчик,либо мясо,либо курица,либо рыба,либо котлеты(не понравились),но лишь одно блюдо ,3 гарнира,2 салата и холодная вода,из фруктов все 8 дней только нарезанные апельсины,на 9 мая пирожные-спасибо. Да, 9 мая в Ларнаке люди вышли на акцию БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ,нам никто не сказал,а жаль.Не торопитесь с оплатой экскурсий ,мы взяли по 25 евро с человека у библиков по акции,а наш оператор ICS продавал тоже самое за 50. Один день вечером в холле на 1 этаже греки устроили концерт-танцы -мы в восторге!!!!!Танцевали и веселились все вместе.Люди очень доброжелательные,спокойные и приятные во всех отношениях.Были в церкви Святого Лазаря,

даже присутствовали на крестинах русского мальчика,будьте осторожнее при переходе улиц-байкеров не счесть!!! По телику один первый канал на 33 их канале,с розетками и переходниками всю голову заморочили-то на сайте пишут переходник напрокат,то в залог,то продают на рецепшн за 2 евро,я купила на савеловском рынке за 100 рублей,но и без него можно было обойтись,есть обычная розетка для тонких вилок.Холодильника,чайника нет, кондеем не пользовались.В целом все понравилось.

ДЕВУШКА ИЗ КАЗАНИ-РЕЗЕДА_"цветочек" я не получила запись наших танцев,продублируй пожалуйста на адрес TERESC@yandex.ru

юлмдлиа rated hotel services

Advantages
расположение
Disadvantages
бассейн не работал
Added 18.05.16 09:15 (1 827 characters in the review)
Add comment
Complain

16:04 20.05.16

Здравствуйте, Людмила! Поздравляю вас с хорошим отдыхом!
Мы 23 мая летим в этот отель. Скажите, есть ли в ванной фен, мыла-шампуни? Или лучше везти своё?

17:22 20.05.16

гель для душа, шампунь, мыло и фен есть
везти не надо
да и там купить если что недорого

19:16 25.05.16

Если на территории бассейн ?

13:36 26.05.16

бассейн на крыше,но он не работал

Sign up