Регистрация: 06.04.16
мае 2016
06.05.16 - 13.05.16

день рождения в мае

Были в Эмиратах впервые. Главный вопрос был-жарко ли в мае? Не так жарко, как я думала. Мы купались с утра до 10 или 11 часов, потом спали до 15 часов и ехали гулять. Отель понравился очень. Близко к морю, есть бесплатные автобусы в Дубай и по Шардже. Поэтому удалось совместить отдых пляжный и активный. Брали только завтраки. С собой привезли чай, кофе, печенье, колбасу, хлеб, ролтоны. На обед кушали их и пили чай. Но и в кафе покушать можно. В центре есть супермаркет Шарджа Коператив.работает 24 часа, там можно по приезду обменять валюту(выгоднее,чем в гостинице) Если к нему стоять лицом, слева после стоянки будет кафе Аль Манди, там очень хорошие цены. За 25 дирхам можно заказать половину цыпленка и огромную порцию риса ( на 3 человек этого риса хватит). Каждому приносят суп, йогурт, зелень-бесплатно. Рекомендую туда сходить, там кушают местные жители. Отмечала в Эмиратах свой день рождения, от отеля получила торт в подарок-очень вкусный. Номер у нас был на 2 этаже, с маленьким окном, в которое я посмотрела всего пару раз. В ванной натянута веревка, на ней за ночь одежда высыхала. Сам отель уютный, персонал замечательный. Экскурсии брали у компании арабиан найт, очень понравилось все. Оплата при посадке в автобус-рекомендую.

мой именинный торт

все супер
не нашли
Добавлено 18.05.16 11:14 (1 246 символов в тексте)

13:10 18.05.16

Добрый день Настя, спасибо вам за отзыв о нашем отеле и своём отдыхе. Нам было очень приятно узнать, что вы выбрали наш отель и приехали в свой День рождения. Приезжайте к нам ещё в гости , мы будем очень рады вам.
С уважением, Марианна

Все отзывы Anastasiya (3)