Регистрация: 28.04.15
апреле 2015
15.04.15 - 20.04.15

Соответствует заявленным звездам

Отдыхали в апреле 2015 года, изначально путевку брали в другой отель, на половине отпуска благодаря забастовке мы перехали из того кошмара в этот рай))) В египте не первый раз но когда повидали действительно ужасный отель поняли все прелести этого отеля еще больше! с самого заезда все было на уровне. Номер дали трех местный, а не с раскладушкой. Полноценная двуспалка и односпальная для ребенка хорошая кровать. Т.к. в предыдущем отеле не было моря, а была лужа с катерами,яхтами и грязью от них, то здесь мы очень обрадовались нормальному пляжу с нормальным чистым морем! Хороший ресторан, был выбор достаточно большой, и морепродукты и фрукты были. Отдельная детская игровая площадка, няни для маленьких и все это отдельно, что очень удобно. Анимация для взрослых тоже была очень активная, так что скучать не придется. Вечером ежедневное шоу, различные конкурсы.

пляж хорошие номера местоположение
мало алкоголя
Добавлено 18.05.16 11:17 (867 символов в тексте)

19:37 15.08.16

Уважаемая Карина!
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы провели свой отпуск в приветливой и гостеприимной атмосфере нашего отеля. Будем счастливы видеть Вас снова!
From Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Карина (3)