Регистрация: 26.03.15
мае 2016
01.05.16 - 14.05.16

Замечательный Отдых в прекрасном Отеле!

Были в Отеле с 1-го по 14 мая. Народу было не Много. Встретили Нас как самых Дорогих Гостей. Номер Дали с Учётом всех Наших пожеланий. (Корпус, этаж, вид из номера). Мы заранее заказали трансфер, поэтому в аэропорту нас встретили. До отеля ехали на машине минут 30. Номер был в 8-м корпусе (ближний к ресепшен) на 3-м этаже. С видом на внутренний дворик. Сам номер не большой, но довольно уютный. Две составленный кровати. + ещё одна кровать. Тумбочки, шкафы, полочки, стол. Холодильник с б/а Напитками. Большие Зеркала. ЖК ТВ - довольно много русских каналов. Включая даже ТНТ и СТС. На Балконе - 2 стула и столик. Не большая сушилка.

Внутри Отеля Прекрасная зелёная территория. Много разных деревьев. Высокие кактусы. Цветы. Днём работают фонтаны. Растут деревья Шелковицы. В Мае как раз созревают Ягоды. Там же во дворе есть кофейня, где можно спокойно посидеть днём в тени парка. Работает с 11 до 18. (Кофе, мороженое, сладости и ещё там пекут очень вкусные вафли с разнообразными добавками) .

Питание в отеле Довольно приличное. На завтраках есть всё , что может быть на завтраках. Обеды и ужины похожи. Большое количество закусок, салатов, овощей. Десерты. Очень вкусные сыры. Несколько видов мяса и рыбы. В том числе на Гриле. Из фруктов постоянно были: Яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, мушмула, алыча. Несколько раз давали клубнику. Последние 5 дней уже регулярно были арбузы. Ещё как-то Нас угощали бананами в комплекте с шоколадным фонтаном.

Возле Бассейна есть Бар и Снэк-бар, где можно перекусить в течении дня. То же самое на пляже. До пляжа идти 5 минут. Вдоль речки, по очень зелёной аллее.

Еще возле бассейна целый день пекут лепёшки Гёзлеме. А после обеда ещё пончики с разными добавками. А в 16.45 там же угощают печёной картошкой. Так же с разными наполнителями. ООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!! Даже если чувствуете полную сытость, обязательно попробуйте!

В Барах большой выбор Напитков и Коктейлей. Если чего то нет в списке, приготовят по Вашему заказу. Вообще, ВЕСЬ Персонал ОЧЕНЬ Доброжелательный и Отзывчивый. Постоянно Ощущение, что все работают непосредственно только для Тебя. Не смотря на то , что Русских сейчас очень мало, Никаких проблем с Русским Языком нет и в Помине. Все надписи дублируются на русском языке. В том числе на блюда. Все объявления обязательно повторяются на Русском. Весь персонал Максимально старается говорить с Вами по Русски. В крайнем случае, если что-то не поймут, моментально позовут полностью РусскоГоворящего сотрудника.

Кстати, по ВСЕМ возникающим У Вас вопросам можете всегда обратиться к Очень Милой Девушке Кате. Её рабочее место в лобби напротив Ресепшен.

Аниматоры работают очень Активно, Но при этом не назойливо. Есть детский клуб. Много детских площадок и бассейнов. В том числе с детскими горками.

Рядом с отелем есть Довольно Цивилизованный Базар.

Юрий оценил сервисы

вкусная кухня доброжелательный персонал русскоязычные сотрудники великолепная внутренняя территория аквапарк.
нет музыкального центра в тренажёрном зале
Добавлено 18.05.16 11:54 (2 834 символов в тексте)

12:14 21.05.16

Уважаемый Юрий!

От лица всего коллектива нашего отеля Crystal Paraiso Verde Resort & SPA благодарим Вас за оставленный отзыв, фотографии.
Нам очень приятно знать, что Вы получили удовольствие от проведённого отдыха и уехали от нас с положительными впечатлениями.
Мы надеемся, что вы ещё раз выбирете наш отель либо другой отель нашей сети Crystal Hotels для своего следующего отдыха.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.

11:05 06.07.16

Добрый день! А горка кобра у Вас на фото разве из этого отеля? Если нет как вы катались там?

19:46 06.07.16

Горка Соседнего отеля той же Системы. Нам разрешили посетить его и Ознакомиться с ним.

13:36 08.04.17

Как в соседнем отеле ? Разве кобра не в Параизо?)))

13:46 08.04.17

В Параизо есть Кобра. Только чуть скромнее.