Регистрация: 18.05.16
мае 2016
01.05.16 - 09.05.16

3.7

Хороший пансионат с хорошим отношением персонала за свои деньги.

Нормальный пансионат. Близко к морю. Пляж тоже хороший. Чистый. Близко ко всем достопримечательностям Абхазии. До Нового Афона ехали минут 15-20 на такси. До Рицы минут 30-40 (если без остановок). Кормят обычной простой едой. Можно попросить добавку, если не наешься. Номера соответствуют стоимости. Единственно что сильно смущало, это ванная комната с окнами, которые сильно просвечивали. В остальном нормально. Больше впечатлений в поездке от людей и природы. Люди, что в пансионате, что просто в Абхазии, очень дружелюбные и общительные. Природа шикарная. Отдельное спасибо Олегу, к которому по совету работников пансионата сходили в баню, и Юле, которая провела для нас замечательную экскурсию на озеро Рица. Недалеко (минут в 10 пешком) есть кафе "Балкон". Отличное место, с красивым видом и вкусной едой. Да и недорогое. Всем советую туда сходить.

В приложение фотки. Пансионат не фотографировал, потому что, по сути, там нечего снимать. Поэтому фото природы)

Кафе "Балкон"

недалеко море хорошее отношение персонала нормальная еда дешево
просвечивали окна ванной комнаты
Добавлено 18.05.16 12:51 (974 символов в тексте)

17:35 21.05.16

Мы в это пансионат собираемся в августе, разные отзыве по питанию. Расскажите, пожалуйста про меню, что дают. Некоторые писали, что дают вообще бурду. Мы конечно на ресторанные изыски не рассчитываем, но хотелось бы что бы было хотя бы съедобно и сытно. Переживаем.

07:21 24.05.16

Подскажите, пожалуйста. Можно ли у них самим готовить?

10:19 23.06.16

А это фотки окрестностей или просто куда-то ездили? Очень красивые!

20:16 24.07.16

я конечно, дик извиняюсь, но попахивает от этого отзыва явной неправдой))) все прочитала, и уж очень этот на фоне выделяется..

Все отзывы Евгений (1)