Регистрация: 26.06.14
Читательский охват: 19267
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16

Спокойный отель

Искали отель с красивым видом на возвышенности, с хорошим питанием , остальное веселье (анимация) было нам не нужно, и Мистрал Маре оказался идеальным вариантом!

от аэропорта до отеля около 1,5-2 часов, до агиоса николаоса от отеля 10 км, совсем рядом с отелем нет ничего, но если немного пройти налево там и магазины и таверны, наверно минут 15 идти, мы брали машину поэтому если хотели в кафе или просто прогуляться ездили в Агиос из ближайшего.

Анимации в отеле нет, для веселья нужно выбирать другой отель, даже своей компанией будет наверно скучновато, но нам было отлично, в отеле находились минимум времени, просыпались с прекрасным видом, и возвращались к ужину в отель, питание отличное, все вкусно, если это паста то несколько добавок к ней, например грибы с белым соусом и болоньезе, давали и свинину, и баранину,и телятину, и курицу, несколько гарниров, морепродукты иногда, но мне как ярому их любителю они не нравились, кушали морепродукты в агиосе и на санторини, мороженое тоже не очень, а вот на санторини самое вкусное фисташковое мороженое , 2 вида фруктов и желе или пирог, из обычной еды все было действительно вкусно)

Номер был Голден винг, большой просторный, хороший балкон, в комнате перегородка, разделяет комнату на 2 зоны, одна с кроватью, вторая с диваном, в номере голден винг, при заезде предоставляют бутылку шампанского, вина, баночки колы и миринды

Ксения оценила сервисы

вид просторный номер
нет анимации
Добавлено 18.05.16 13:58 (1 386 символов в тексте)

18:24 21.05.16

Скажите, пожалуйста, где брали автомобиль?

13:13 22.05.16

Здесь брали машину на Крите https://vk.com/autocrete , http://autocrete.ru ,дома через интернет бронировали, ни капли не пожалели, попали в непростую ситуацию с возвращением с санторини, очень нам помогли, и страховка у них полная
на санторини брали тут http://www.manos-rent-santorini.com/ хозяин русский и грек, русский очень помог в той же ситуации с санторини с отъездом оттуда

22:45 26.05.16

Спасибо, большое за подробный ответ!

Все отзывы Ксения (16)