Регистрация: 29.07.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.7

Отель для активных туристов

Были в этом отеле с подругой в октябре 2015, первый раз в Чехии. У нас был каждый день расписан, экскурсии, самостоятельные поездки, прогулки, в отель возвращались только на душ/сон.

Во-первых, в номерах потрясающая слышимость, если в соседнем номере смотрят телевизор, то ты его тоже слушаешь, причем слышно очень хорошо, если там занимаются чем-то другим, то ты тоже в процессе)) Я могу спать под любой шум, мне было все-равно, а вот подруга у меня чувствительная к этому, ей тяжело было засыпать.

Во-вторых, мебель достаточно старая, ощущение, как от советских бабушек досталась)) но мы не привередливы, нам это не мешало. Единственное, на что хочу обратить внимание - кровать очень мягкая, это важно для тех, у кого больная спина.. ложишься, и как будто утопаешь в этом матрасе..

Нам с погодой не повезло, было холодно и мы включали батареи (они там индивидуальные, хочешь тепла - включи).. Но "заботливые" сотрудники при уборке номера их всегда выключали, наверное ради экономии, поэтому, когда мы возвращались вечером там было ооочень прохладно и нагревалась комната не быстро, так как окна там тоже старые деревянные и даже через закрытые было вполне себе не плохое проветривание)

Завтрак вполне стандартный, чай/кофе, яйца вареные, бутерброды разные, джемы, масло, кексы и т.п. Чем порадовали, если тебе нужно на следующий день выезжать раньше, чем у них начинается завтрак, можно договорится, они откроют тебе раньше, может не весь ассортимент уже достанут, но хоть что-то перекусить уже можно, а главное выпить кофе))

Из плюсов отеля - расположение, ради этого можно опустить все остальные ньюансы, можно дойти пешком практически до любых интересных достопримечательностей, рядом есть метро и трамваи, кто не любит ходить)

Еще плюс - приятный персонал, все говорят по русски, все подскажут, все расскажут. А в последний день нас вообще выручили! Нас должны были забирать во второй половине дня из отеля и мы решили не терять пол дня и ушли гулять, вернулись за 40 минут до назначенного нам времени, а нам говорят, что за нами уже приезжали, подождали 15 минут и уехали. Мы показали наш ваучер и молодой человек на ресепшн сам разрулил эту проблему, дозвонился до нашей турфирмы, они ошиблись и не правильно написали водителю время, тот приехал за нами минут через 30, когда забрал остальных туристов из других отелей. Спасибо огромное! А то мы уже начали подсчитывать деньги, хватит ли нам на такси до аэропорта, а оно там не из дешевых)))

расположение
слышимость в номерах
Добавлено 18.05.16 15:52 (2 465 символов в тексте)

21:02 22.09.16

Я с друзьями были в марте 2011, удобное расположение-это точно! Большой + и тогда в отеле не было русскоговорящего персонала.