Регистрация: 18.05.16
Читательский охват: 1945
мае 2014
11.05.14 - 18.05.14

Главный плюс отеля - это , расположенный рядом, отличный...

Главный плюс отеля - это , расположенный рядом, отличный пляж с чистым песочком и бюджетная цена проживания. Номера неплохие, питание 2-разовое, можно менять ужин на обед, если вечером не планируете есть в отеле. В бассейне не плавали ни разу, т.к. рядом было отличное чистое море, которое в середине мая было теплым. Дорога между отелем и пляжем тихая и машины проезжают не часто, удобно, что рядом остановки автобусов и стоят такси, если пройти вправо от отеля.

Добавлено 18.05.16 18:28 (463 символов в тексте)

12:13 20.05.16

Инга, а чашки в номере есть?

15:36 20.05.16

кстати чайные наборы с чайником есть?

18:44 20.05.16

В нашем номере были только стаканы. Чай и кофе можно пить бесплатно на завтрак , а днем и вечером - платно в ресторане отеля.

18:46 20.05.16

У нас не было, но были стакны.

09:48 23.05.16

Инга а в душе какие принадлежности есть?

16:20 23.05.16

Там не душевая кабинка, а ванная, кстати. Честно говоря, не уверена, но, по-моему, былшо только мыло, не припомню, чтоб были другие принадлежности, ну и полотенца, конечно. Меняют их, когда оставляешь их в ванной на полу

15:22 24.05.16

Спасибо.

15:24 24.05.16

Инга а у Вас кокой номер был забронирован и где лучше расположение? У нас фемели рум. И как номерной фонд старый нет?

16:17 24.05.16

У нас на 3-м или 4-м этаже, не помню, стандарт с кроватью дополнительной, окна были над верандой ресторана и выходили на море, нам очень понравилось расположение. Номер с балконом, вечером можно было посидеть , глядя на море. Мебель хорошая, единственное, вместо 2-спальной кровати, сдвинуты две и они разезжались ночью, т.к. Ребенок спал со мной и его приходилось "ловить" )))

14:36 26.05.16

Инга а Вы на экскурсии куда ездили?

Все отзывы Инга (1)