Регистрация: 28.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
01.05.16 - 18.05.16

Хороший отель для семейного отдыха с детьми

Хороший отель для семейного отдыха с детьми или если вы едете компанией. Отдыхали в начале мая 2016 семьёй с маленьким ребёнком и компанией друзей. В принципе отель неплохой, большая территория (что поначалу совсем было не плюсом, так как не могли понять в какую сторону идти и два дня терялись))), хороший большой песчаный пляж, много бассейнов, кухня хорошая, каждый день разная рыба, мясо, фрукты, морепродукты, масса пирожных и пахлавы, хороший приятный персонал, неплохие номера с кухней, что немаловажно если у вас маленький ребёнок. Корпусов высотных, как я обычно привыкла отдыхать в Турции, нет, везде домики в три этажа, стоят квадратом по 9-10 домиков, а в середине что-то вроде поляны, где очень комфортно, если вы с ребёнком, так как с каждого номера есть выход на террасу сразу в этот дворик. Единственный минус как по мне-это уборка номеров и анимация, было немного скучновато днём, обычно в это время отели уже готовы принимать гостей и развлекать их, но когда мы были анимации сначала вообще не было, потом строили сцену, каждый день по немногу что -то добавлялось, вечерняя анимация и диско заканчивается в 12 ночи, ну по сравнению с другими отелями -это рано... Мой вывод-для спокойного семейного отдыха отель хорош, если ехать отрываться молодежью или вдвоём с подружкой-скучноват.

еда еда красивая территория и аквапарк приятный персонал в барах
анимация уборка номеров
Добавлено 18.05.16 18:54 (1 301 символов в тексте)

11:13 21.05.16

Уважаемые гости,

Для начала позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за то, что для своего отдыха Вы предпочли наш отель, а также нашли время написать добрый отзыв и поддержали нас высокими оценками.
Нам очень приятно осознавать, что труд наших сотрудников не остался незамеченным.
Мы будем счастливы встрече с Вами вновь, двери VONRESORT Hotels всегда радушо открыты для Вас и Ваших друзей!

С наилyчшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями