Регистрация: 13.05.14
апреле 2016
26.04.16 - 03.05.16

Отель в который можно поехать только по рулетке!

И так- рулетка! Сразу оговорочка в Эмиратах в третий раз в прошлые разы тоже останавливались в 2*, поэтому рулетка с отелем 2* не смутила никак, плюс цена на тур в 199долл. с перелетом вообще настраивала только на позитив, мы туристы без "понтов", в отель привезли из аэропорта, на рецепшене спросили даже какую кровать нам предпочтительнее, и всё! ключи выдали и показали где лифт-номер мы искали минут пять по углам и закаулкам, о, удача-нашли, замок особо не хотел пускать своих новых жителей, номер маленький окно незакрывалось, у нас был второй этаж , выглянув из окна увидили что под нами крыша на которой куча вытяжек и гудящих кондинционеров, открытое окно кухни ресторана где что то жарили на плите, в ванной не было фена, вообщем решено было номер поменять. Персонал на рецепшене упирался долго, говорили что нет свободных номеров предлагали всё перенести на следующий день, но так как следующий день уже был запланирован поездкой на пляж, а не переселением народов, мы настаивали на своём, ПЕРЕСЕЛИЛИ! Дали -трёхместный. Прочитав несколько отзывов предыдущих туристов соглашусь с ними что и дверка в холодильнике не закрывалась и полотенец давали то два то пять,и тараканы в гости приходили, персонал на рецепшене два маленьких пижона делают вид что ничего не понимают и кривляются в след, всё что не попросишь-игнорируется. В отеле много чернокожих туристов ох уж они шумные особенно женщины. Завтраки-ОДНООБРАЗНЫЕ, ребята что значит "голодным не останешся"??? а целую неделю есть яйца, и странные сосиски, апельсиновый напиток Юпи-с утра на пустой желудок, Вы дома тоже арбуз в 7 утра едите?Вообщем о том что бы Вас как то накормить там никто не думает-яйцо варённое, жаренное, омлет, сосиски, фасоль в томатном соусе, кусочки огурца, фета, тосты, джем масло, чай, кофе, молочная кашка и так 7 дней-голодными не останешся!

И ещё одна неприятная ситуация-мини бар! Уборка в комнате была только по нашей просьбе, утром мы уехали в Абу-Даби и повесили табличку убраться, вечером обнаружили что в корзинке-мини бара не хватает сникерса, опять пошли на рецепшен..... убедили.... не оплачивали пропажу!

Итог-всё что за отелем прекрасно, в отеле-рулетка! Рейтинг по отелю говорит сам за себя.

расположение хороший шумный район дейра близко метро рыбный фруктовый рынок
персонал персонал персонал
Добавлено 18.05.16 19:12 (2 224 символов в тексте)

10:14 04.07.16

Здравствуйте, подскажите, пжл, по стоимости тура: 199 долл. на человека? Как далеко от отеля море?

16:19 07.07.16

Здравствуйте Татьяна, нас возил отельный автобус, 15 мин. в принцип рядом.

Все отзывы s lana (1)