Регистрация: 18.05.16
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
мае 2016
30.04.16 - 09.05.16

2.7

Ужасно!!! Была с подругой...

Ужасно!!! Была с подругой с 30.04.2016 по 9.05 .2016. работает один отель, второй пуст как летучий голландец. Работает только один ресторан, лобби бар и бар у бассейна. Скукота редкая. В начале даже аниматоров не было, потом появилось где-то 5 человек, но ничего не изменилось. Они развлекали турков консумацией ( болтавней) распивая с ними. Ассортимент еды очень скудный и пере приготавливается . Старалась есть все в простом приготовлении, но на последний обед съела какое-то мясо в подливе с баклажанами. Желудок стал, 2 дня сильнейшей изжоги. Наш представитель тур оператора Анекс Тур был очень навязчив по поводу экскурсий. Упросил поехать на шоп для его статистики по работе. Погоды не было мы с подругой поехали. Вместо торгового центра в Манавгате нас привезли в Сиде в дорогой кожаный магазин, хотя мы озвучили до этого что интересует только обувь. При моем требовании отвезти нас обратно в отель наткнулась на протест. Сказали что нам "НУЖНО" посетить все магазины по ихнему маршруту, иначе у них будут неприятности. Это меня вообще накрыло.... нас конечно отвезли в отель.

В отель на выходные дни заехало много турецких семей, вот для них отель выложился по полной и еда ломилась и снэк бар заработал и барбекю на улице с шоу программой в обед и вечером турецкий концерт для этих-же турков...с заранее зарезервированными столами, нас представители отеля приглашали на этот концерт, но никто и словом не обмолвился что нужно резерв делать... У стеночки стоять?... Весь ужин выложен был на столы на этот концерт, дабы ублажить только турков а в столовке, я не могу называть это рестораном скудный ужин....

Еды для деток я вообще ни разу не видала. Мамочки набирали йогурты и сиропы с консервированных фруктов.

Поразило еще везде растворимый кофе, В ТУРЦИИ)), только на лобби баре можно было выпить заварной если конечно тебя не проигнорят и ты дождешься....

У моря и у бассейна зонты закрыты и в чехлах, отдыхающие должны открывать их сами, зонты высокие, нужно снять весь зонт что-бы снять с него чехол. Одному мужчине не справится. Ни кто за этим не смотрит и не помогает даже туркам.))

Уборка хорошая!!! Алкогольные напитки качественные!!! Вай фай работает отлично!!!

Желаю всем хорошего отдыха!!!!!

Оксана оценил сервисы

Добавлено 18.05.16 22:37 (2 246 символов в тексте)

23:06 09.06.16

Оксана, когда пишите отзыв то точно указывайте что и где не реботает. На самом деле закрыт именно Санрайз и по нему писать отзыв как бы не стоит смысла... он просто не работает. Напишите то же самое про Старлайт, тогда будет все понятно.
А в действительности были вчера в Старлайте - крайне печально. На центральной площади, где всегда били фонтаны прямо из-под бетона и резвились дети - пустынно, в бассейне с колоннами плавают утки вместо туристов... когда-то процветающих два отеля просто в унынии..беда-печаль.
мы сейчас в Сайленсе - ну хоть какой-то движ идет. да, закрыты многие корпуса, но общее впечатление, что отел не умер. походили по пляжу - еще в Эйфории хот как-то живенько))

00:25 12.06.16

Спасибо за ваши поправки и уточнения.) Я уже не раз отдыхала в Турции и не только и у меня есть с чем сравнивать. Об этом ОДНОМ месте, но с ДВУМЯ ОТЕЛЯМИ на одной территории) я отзыв оставила такой, какой ощущала от так "называемого" отдыха.
Я вообще кому-то услугу делаю, что делюсь своими впечатлениями!!! А могу и удалить свой отзыв, пусть народ едет и воет от скуки....

18:22 12.06.16

Оксана, Вы оставляете отзыв об отеле, который не работает от слова вообще. Мало того, что Вы понижаете его рейтинг, когда он закрыт, так Вы еще своими действиями вводите людей в заблуждение. Пишите четко что и где закрыто и тогда будет все понятно. Из Вашего описания не понятно, какой из Голландцев закрыт. Эта та малая информация, которая поможет людям определиться в выборе отеля - даже отельеры не все в курсе, что Санрайз не работает.
Насчет одного места с двумя территориями - да, я об этом очень хорошо в курсе, но это два разных отеля, так же как Кремлин палас и Топкапи палас, так же как два рядом стоящих IC, поэтому четко описав то, где Вы были, еще рах повторюсь, не введет людей в заблуждение и поможет в дальнейшем. Ведь отзывы - это прежде всего помощь будущим туристам.
и у меня к Вам один небольшой вопрос: как можно было поставить единицу за удобство расположения к пляжу и как отдых с детьми? ну как? или Вы наобум ставили? про все остальное даже не смотрел, потому что предвзятость видно на каждой строчке.особо люблю, когда люди пишут " я много была в Турции", а в сухом остатке не была нигде, судя по изложени..
почитайте на досуге мои отзывы, в том числе и по Санрайзу :)

00:38 13.06.16

У меня теперь уверенное впечатление, что вы работаете на эти отели)). Ваша критика неуместна!!!
Я могу написать более детально))).
Ну давайте дальше, коль вы решили со мной в словесный верю не верю))), в любом случае для выбора отеля ваша позиция защиты, просто улыбает...

00:48 13.06.16

Если вы пытаетесь мои слова аннулировать или придать великому сомнению, то я пойду гораздо дальше.
Я только здесь на данный момент оставила свой комент. Теперь я буду его распостранять!

00:58 13.06.16

Да вы турок по видимому, коль не можете детально перевести " удобный вход в море"!!! У вас он далеко не удобный!!! Перед входом в море насыть из огромной гальки затем в три раза глубже резкий спуск, по той-же огромной гальке. Я лично видала как немцы на 5 точку резко падают при входе вашем комфортном в море а потом долго подняться не могли.

01:02 13.06.16

Мои знакомы гораздо раньше там отдыхали, Могу попросить оставить отзывы.
Моя ошибка что я не просмотрела заранее отзывы об этом месте доверилась моей подруге.

01:04 13.06.16

Я не удалю свой отзыв.

01:06 13.06.16

Да территория огромна и красивая и что??? Да по ней днем стрено ходить, не то что вечером)) .
Вы бы к этой оплате за такой отдых, коль не развлекаете и не кормите добавили лечебные процедуры, что-ли))

02:57 13.06.16

200-максимум 300 человек отдыхающих, на такую великую и красивую территорию)) прям как в санатории совдеповском с бабулями, только без лечения и без развлечения....

02:59 13.06.16

Как можно так разводить людей???
Нам продали отдых в Санрайзе - это так для начала)) Как можно продавать отдых в отель, который закрыт глухо наглухо??? А??? И за два дня перед вылетом сообщить, что отель, вообщем-то не работает....

Читать полностью на TopHotels

23:27 13.06.16

У меня теперь уверенное впечатление, что вы работаете на эти отели))
--------
не Вы первая, кто меня в этом обвиняет))))) могу дть профиль в ФБ, чтобы Вы поняли,что абсолютно живой человек, не связанный с турбизнесом))

------------
в любом случае для выбора отеля ваша позиция защиты, просто улыбает...
-------------
повторяю еще раз: я не вступаю в словесный понос: я еще раз повторяю, что оценка отеля дожна быть адекватная. Если отел не работает,то достаточно написать, что он не работает и сполна проехаться по сервисам Старлайта - это так просто!

-------
-----
Вас кто-то в этом ограничивает?)) смешно читать!
------
-----------
т.е. никто ни разу Вам не сказал, что берег здесь, такой как в Ялте, а песок такой, как Евпатории? так любите мозги своим турагентам!!! заодно и просмотрите отзывы об этом на этом ресурсе, коль удосужились на нем писать! про берег Кызылагача писано переписано)))

23:41 13.06.16

-----
Ва самой не смешно на это комментарий?
у меня малой с удовольствием ночью шарился, чтобы ежиков поискать да с фонариком побегать? Вы когд ехали не знали, что общая территория отеля всего-лиш 360+ тысяч квадратов? смешно читать! я еду в отель, но не одобряю его большую территорию)))
---
по поводу 200-300 человек на весь отел - я сразу написал, что это таки печально и в первую очередь виноваты в этом кацы! ничуть не скрываю это. у меня у самого кровью сердце обмывается, когда я увидел вместо заполненной площади, где фонтаны, пустынную территорию Старлайта(((
----
Как можно так разводить людей???
---
да никто не разводи. поймите, что эти два отел как единое целое - никто не ожидал, что будет такая жопа! в былые времена народ наоборот стремился попасть в Старлайт только потому, что он был дороже)) при одинаковых условиях. а свои фэ надо было выставлять хозяину прямо на месте - благо он живет около берега между Санрайзом и Старлайтом! или Вам слабо было? а он свободно ходит по отелю и кушает вместе со всеми, если хотя бы пытались читать отзывы..
более троллингом заниматься не буду. хотите понять, что я не найманець Санрайза добро пожаловать в личку - и профиль ФБ дам и много чего, чтобы Вы поняли, что не стоит писать там, где не стоит)))

23:48 13.06.16

некоторые буквы е бьются, извините, смарт не все пишет)) но обшая тенденця от меня понятна - если хотите утчонить - лучше в личку

00:41 14.06.16

Вы кто такой что-бы мне указывать, что и где и кому говорить????

17:25 15.06.16

Дааааа.....печально.Очень мне нравилось отдыхать в этих отелях.Жаль,что в России не продают туда туры.

12:23 17.06.16

Я отдыхал в Санрайсе, классно там всё было в 2015 году, если бы цены не подняли в этом году я бы туда снова поехал. Классная там территория, персонал вежливый.

23:34 25.06.16

Не совсем поняла, какой отель не рабоатет, Санрайз? Но так его же продают на сайтах бронирования....
И еще вопрос, в том что в отеле мало народа, виноваты кацы, а кацы это кто? Но в принципе догадаться то не сложно ), но зато х... какое раздолье..)). Все для вас....

12:56 27.06.16

Санрайз закрыт совсем? То есть совсем или совсем-совсем? Были там в 2013 году, поставил твердую "пятерку" за все. Очень жаль, что пропадет такой оазис...

17:53 27.06.16

Санрайз был закрыт совсем. А вот совсем-насовсем я не знаю.

18:01 27.06.16

Да не работает Санрайз и да нам тоже продали в Санрайзе отдых а за день оказалось что Санрайз закрыт. Открыт Старлайт.

18:02 27.06.16

Поэтому и коменты я написала к Санрайзу.

13:09 02.07.16

Три раза привозил семью в санрайс. 4-й раз не поеду даже со скидкой . Отель еще до санкций полностью сдох . Перестали подметать -убирать территорию как надо . Уборщица поставила на подоконник нашего окна пустые стаканы с бутылками с другого номера . На просьбу убрать -был послан на ресепшене по-дальше. Убрали только через сутки . Окурки которые валялись у бунгало в день приезда были подметены через неделю .
Питание ухудшилось-день мясной -день без мяса ( не понимайте только буквально) . Концерты раньше были 5 раз в неделю -теперь ( ездили в разгар сезона) 2 раза в неделю . Все это дерьмо по отношению к клиентам решили компенсировать паровозиком мотающемся по территории.
От Санрайса осталось только название..... Мог бы написать в 10 раз больше-но лень

19:38 04.07.16

Очень жалко такое читать... Были четыре раза в старлайте. 11,12,14 и 15 года. Поехали бы в этом, но цены капец..

10:01 07.07.16

Полностью согласна с Uomogrande. Были в 2013-м и 2014-м годах, на второй год отель встретил нас полным отсутствием сервиса и грязью. Грязное все-посуда в ресторанах, пляж, бассеины, туалеты на территории-вообще кошмар, не зайти, в номере почти не убирали. Есть ходили только в Старлаит-в Санрайзе сын поел 1 раз и больше не пошел. Жаль, отель шикарный был и хотели бы еще туда вернуться, если все наладится.

17:31 15.07.16

Читаю и офигеваю, нет, не от этой курицы(читаем выше), а от того, что отели не работают как раньше...хотя, может, и не их это вина....жаль....это был оазис, мечтала туда вернуться

10:07 21.07.16

да читаешь и думаешь кто за чем едет кто то загорать купаться в теплом море а кто то ползает по территории и выискивает соринки оставленные такими же туристами да и вообще все портит и мусорит сам турист а не персонал который там работает. А вообще виноваты политики которые везде суют свой нос и не дают простым людям жить и отдыхать спокойно в любом месте без опасения за свою жизнь

07:19 09.08.16

абсолютно с Вами согласна. Три года подряд отдыхали в этом отеле (Санрайз), два года подряд получали удовольствие от отдыха. Третий раз приехали и поняли, что отель сдулся. Питание стало гораздо хуже, сервис настолько стал хромать, что больше в сторону этого отеля не смотрим.Хотя очень жаль, отель был хороший.

Все отзывы Оксана (1)