Регистрация: 25.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
22.07.15 - 31.07.15

Идеальное место для отдыха с малышом

Летали от Анекс. Трансфер был никаким. Первое , что бросилось в глаза, а потом перешло уже в плохое самочувствие - плохо работающий кондиционер в нашем микроавтобусе. По пути сделали остановку, для покупок, я так поняла. Гиды и водитель обедали в этом месте. Жара невыносима, дети плачут , водитель ушёл , закрыв автобус . Так как я была без мужа и со своей мамой и двухлетним ребёнком , я не могла что-либо сделать . В итоге один из мужчин разъяснил водителю и гиду , что нужно открыть автобус и очень быстро закончить их трапезы. Добравшись до отеля, наши мучения закончились. Все остальное было хорошо и позитивно. Размещение : я попросила номер с двумя кроватями , одной на двоих и второй на одного, так как моя дочь спит со мной. Таких на этот день не оказалось, и нас разместили в соседнем отеле, новом и более современном. Это было плюсом, так как появилась возможность сравнить наш отель и более новый. На следующий день нас разместили в номере на втором этаже двухэтажного домика, рядом с петухами, ближе к морю. Номер понравился. На ресепшене парень упомянул, что он перед нами виноват и готов заглаживать свою вину каждый раз, как нам что-то понадобится. А именно, на 7 дней на. Предоставили интернет платный ( бесплатно) .

Что было неприятно, так это невнимание ресепшена в целом из-за большого количества отдыхающих. Они просто не справлялись. Приятный бонус - тарелка фруктов в номере за регистрацию на сайте с указанием того, что я еду в этот отель, так и не был сделан, даже при Напоминании дважды.

Для ребёнка это было в кайф. Аниматоры её сразу заинтересовали. Так как доченька ещё мала , я вместе с ней участвовала и в войнушке, и в остальных играх. Один позитив. Зоопарк по пути на море и с него только делал интереснее дорогу на море. На море тоже, помимо игры в песок, постоянно аниматоры занимали детей играми и занятиями. Мини диско на высоте. Огромный респект девочкам! И мальчикам тоже ( но мы с ним не общались)

Питание достойное. Если вы любитель десертов - Вам сюда.

Мы привезли домой много граммот из детского клуба, кучу позитива и килограмм набранного веса

Добавлено 19.05.16 03:06 (2 095 символов в тексте)

11:11 21.05.16

Уважаемая Елена!

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями