Регистрация: 02.01.13
мае 2016
06.05.16 - 15.05.16

Хороший отель

Приехали рано утром(в6) 6 мая 2016г.,сразу одели браслеты и пошли на завтрак.Расселяют в 14.00,но нас заселили,как только освободились номера,примерно в 9.00.Номер выбирали сами,так что претензий нет.Еда выше всяких похвал,и выпечка и фрукты,как только заканчиваются сразу приносят свежие.Убирали в номере так же исправно,меняли полотенца.Пару раз оставляли по 1$,так они халаты жар-птицами раскладывали))Фен есть,вот жидкого мыла и шампуня нет,только обычное мыло.Аниматоры,весёлые ребята,развлекают ленивую публику.На дискотеках не была,не знаю как там.Ездили на 2х дневную в Сахару,в общем понравилось,но очень утомительно и жарко.Цена вопроса 110$.Около центрального бассейна всегда весело и многолюдно,хотя и на пляже все лежаки заняты.Мы ложились у бассейна,а на море ходили плавать.Пляж убирают хорошо,но в шторм приносит водоросли,тогда(лично я)не купалась.После обеда ходили в медину(там рынок) прикупили подарков(масла,мыла,маечек разных,сланцев,сумочек и т.д).Пристают,так же ,как в Турции и Египте,но мы торговались до "талого"и скидывали первоначальную цену на треть или вдвое.Погода в первые два дня была прохладная и дождливая,а потом установилась солнечная и тёплая 25-28,море 17градусов,в бассейне намного теплее.Подводя итог,мне отдых понравился.Были конечно и недовольные(соотечественники)то их не так развлекают,то музыка не та))),но мы не из их числа,сами себя развлекаем.А так,"Bienvenue en Tunisie"!!!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 19.05.16 08:41 (1 442 символов в тексте)

10:55 19.05.16

Подскажите пожалуйста Виктория! А как так вы номер сами выбирали? Доплачивали?

11:13 19.05.16

Мы были с сестрой и немного знаем французский,поулыбалиь рецепшнмэну и вуаля!кстати,денег он не взял,мы предлагали!

11:17 19.05.16

нам было предложено на выбор 2 номера(на тот момент только они освободились) и мы выбрали,у нас выходили окна на боковую сторону и на море),может можно было позже и на бассейн взять,но мы не хотели ждать до 14.00

17:00 19.05.16

добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу СПА...Хочу взять программу с хамамом, стоит ли оно того, похоже на турецкий или нет? Спасибо.

17:26 19.05.16

Я думаю не хуже турецкого,сама не ходила..Вообще талассо хорошее в более дорогих отелях.

19:30 19.05.16

Спасибо за ответ!

10:20 21.05.16

Виктория, 110$ Сахара это на одного? Спасибо.

07:53 23.05.16

Да.это на одного.От Пегаса.Может и можно с кем-то договориться,но мы не рискнули.)))

12:14 29.05.16

Виктория здравствуйте, подскажите что можно приобрести и цена покупок?

18:42 09.06.16

крема,масла косметические,сумки,оливковое масло.Кокосовое и масло чёрного тмина,всё из натуральных ингридиентов.Торговаться надо в половину запрошенной суммы.Я купила майки(12д),шлёпки(8д),сумочку(10д) масло в супермаркете по 8д 1 литр.

18:46 09.06.16

Можно ещё всяких глиняных тарелок купить,но я не покупала) Ещё верблюжьи пледы хорошие.отдают за 20д

Все отзывы Виктория (10)