Регистрация: 19.05.16
мае 2016
01.05.16 - 19.05.16

Отдыхали в отеле с друзьями и двумя детьми. В отель...

Отдыхали в отеле с друзьями и двумя детьми. В отель прилетели ночью в 4.30 утра. Были шокированы тем, что на входе нас встретили ряженные аниматоры, которые предложили нам вкусные разноцветные напитки. Симпатичный и приветливый персонал быстро расселил нас по номерам. (175 номер). Мы жили в корпусе на 3 этаже. Около центрального бассейна. Друзьям досталось бунгало. Тоже около центрального бассейна.

Номера обычные. Балкон с видом на море. В номере есть телевизор с двумя российскими каналами. Немного простоват для 4*. Но мы приходили только переодеться и переночевать. Убирали в номере каждый день. На чай мы не оставляли.

Из минусов в номере: шампунь и гель для душа не приносили, приходилось просить. Ещё сейф платный. Мы не брали. Оставляли все в чемодане под кодом. Пару раз забывали убрать планшет, он лежал на зарядке. Все осталось не тронутым. Ещё минус пульт от телевизора и холодильник и полотенца пляжные за депозит. Мы не брали. Т.к. Прилетели не в сезон. Жары не было и холодильник был не нужен. Ещё из минусов в номере. Перебои с водой. И с холодной и горячей.

Прилетели. Поспали и на завтрак. Шок. Мы с мужем были единственные на весь ресторан на завтраке. Оказалось, что отель ночью 1 мая только открылся и мы были первыми. Приятная неожиданность.

На территории отеля два ресторана один внизу, а другой на втором этаже. Кормили просто СУПЕР. Все свежее. Вкусное.

Завтраки: чай, кофе, молоко, хлеб, фрукты ( финики, апельсины, клубника) иогурты трёх видов. Омлет, овощи печёные. Сыры трёх видов.

Обеды и ужины:супы, печень, мясо ( курица, говядина, баранина) очень вкусно. Макароны, картошка, овощное рагу. Рыба, креветки. Очень вкусно.

С нами был ребёнок 5 лет мальчик. Ел все. Каждый раз выходили еле дыша. Спасибо шеф поварам.

На территории три бассейна. Один из них с детским аквапарком. Крутой. Когда было более менее тепло, дети с папой ходили. Восторгу не было предела.

Есть взрослые аквагорки. Т.к. В отеле было всего 20 человек. То очереди на Горки не было. Накатались. Супер крутые горки.

Ещё есть тёплый бассейн. Когда было холодно. Очень удобно.

Отдельное спасибо АНИМАТОРАМ: Sam директор, Симон, Мо мо, Максимильян, Мухамед, Аби и Эмма и т.д. Каждый день наших пьяных и замёрзших русских вытаскивали на к бассейну и были: Степ, латинос, дартс. Т.к. Было ветрено и холодно пару раз был пляжный волейбол. Нам всего хватало. Вечером детская дискотека, а после взрослая. До последнего посетителя. Аниматоры рядом с вами. В париках, шляпах и разноцветных костюмах. Мо мо хорошо говорит по русски. Влюбилась во всех. За их внимание и улыбки. СПАСИБО!!!!!!!

Три бара: два около бассейнов. Один лоби бар ( до 24 часов) напитки очень даже качественные. Пить можно.

Отдельное СПАСИБО нашей Олечке. Она сидела на ресепшене на спа. Мы спа не брали. Дорого да и времени было мало,всего 8 дней. Олечкаочень отзывчивая, внимательная, веселая. Креативная. Красотка. Если ваш гид где то ходит. По любым вопросам. Прям к ней. Никому не откажет. Поможет.

Про сумашедших арабов писать не буду. В предыдущем отзыве все сказано. Присоединяюсь. Это был КОШМАР!!!!!!!

В целом все очень понравилось. Представляю, что в сезон там здорово. Подумываем вернуться осенью. Рекомендую лететь с детьми.

Спасибо всем!!!!!!

!!

Добавлено 19.05.16 09:33 (3 310 символов в тексте)

13:54 19.05.16

Здравствуйте. Ольга, скажите, было ли мароженое, картошка фри и пицца? Где меняли деньги? И как лучше: обменять дома рубли на доллары, а потом доллары на динары или сразу в банке по карте снять динары?

21:08 20.05.16

Фри было каждый день 1 раз (в обед по моему), пицца на обед и ужин.
TopHotels - в этом отзыве турист Tima Feiko рассказывает, что снимали в АменБанке с комиссией 100 рублей.
Не знаю, что выгодно, но мы в основном меняли в отеле. И один раз в Суссе в магазине Soula Center (там курс чуть-чуть получше).

В первой половине мая мороженного не было. Был только а-ля фруктовый лёд в аппаратах, которые стоят в барах и в ресторане видел ещё.

17:22 22.05.16

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,есть ли в отеле хамам,сайна? Платно? Какова цена? Заранее спасибо!

17:29 22.05.16

Ирина. Все было закрыто еще. Честно. Даде не знаю. У них сезон с 15 мая.

17:38 22.05.16

Спасибо:))

09:28 24.05.16

Да есть , 75$ за двоих . С маской и обертыванием . Но не понравилось .... Работница потерла ноги,а потом лицо!!!!! Шок(

18:43 28.05.16

Ольга!
У нас тоже будет ранний прилет. В этом отеле будем в 4 утра. С нами двое маленьких детей.
Вас заселили до 14-00 за дополнительную плату или бесплатно?

18:55 28.05.16

Татьяна. Нас заселили. В 4 утра. Плату не брали. Чемодан донесли. Мы дали ему 1$.

15:32 30.05.16

Здравствуйте, Ольга. Хорошо когда есть кому написать и получить ответ. Ведь еще месяц назад я смотрела отзывы 2015 года и с ужасом думала, что их нет в 2016г. Но оказывается это еще был не сезон..... Прошу написать про бунгало...... Еду с двумя детьми и с мамой. Переживаю.... Мама не молодая, да еще первый раз за границу летит.... Сама была в Тунисе и знаю что за территорией и в отеле ждет ВСЕХ! Не советую придираться и искать минусы. Если их искать, то обязательно найдешь! Но в данном случае прошу посоветовать в выборе бунгало. Хотелось бы избежать конкретных минусов. Спасибо, если найдете время и ответите!

15:44 30.05.16

Мы с мужем жили в корпусе. Бунгало распологаются по всей территории. Одноэтажные домики прымыкающие друг к другу. Номера стандартные, что в бунгало, что в корусе. Вокруг бассейнов много. Но также есть более тихие места. У бассейна будет пошумнее. Около центрального. Музыка,анимация с 10 утра и весь день. На ресепшене тунисец немного говорит по русски. Посоветует. У нас девушка была с 2х летним мальчиком. Я знаю она через 4 дня переселилась. Были шумные соседи. И ее переселили без доплат и проблем.

Все отзывы Ольга (2)