Регистрация: 19.05.16

Серебряный статус

мае 2016
09.05.16 - 15.05.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Антирай

Порекомендовал данный отел тур оператор библиоглобус (продавал та без границ челябинск),Дата заезда была 09 мая 2016г. Приехали и ужаснулись, нас привезли в какойто строящийся поселок(местные его называют рыбацким). Кругом ничего нет. Зашли на территорию отеля , а там стройка во всю, никто нас не ждет, вокруг одни работяги, ни одного туриста.столовая не работает. Оказывается был еще не сезон.....Нам предложил работяга позвонить в библиоглобус, а у нас ни связи, ни магазина где купить местную симку там нет. Ладно одолжил нам телефон этот работяга(спасибо ему).Хозяева отеля так и не приехали.В итоге через угрозы в библиоглобус нас переселили в другое место. не буду писатькакое(дабы не подумали что это отзыв конкурента).Но там было поистине хорошо. Во бщем даже если в этом отеле пройдет ремонт, то делать там нечего, сходили на море, пляж не оборудован, везде мусор и далеко. вид с отеля как у бабушки на огороде.сами номера вобще не айс. грязь. вонь. номера маленькие. Ни магазинов нормальных ни остановок нет рядом. Я не представляю чем бы мы там занимались. где гуляли??деньги не стоит свои, фото только одно, в основном снимали видео.лично мое мнение если отдыхать в абхазии.то в новом афоне или сухуме

это вид с нашего номера. время было 11 утра. а столовая на помывке

нет
Добавлено 19.05.16 10:22 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы натали (1)