Регистрация: 20.04.16
сентябре 2015
08.09.15 - 13.09.15

Отель для семейного спокойного отдыха

Отдыхала в данном отеле в сентябре 2015 года, с мамой.

Ездили в тур «Вся Италия» от Натали турс с отдыхом на Адриатическом побережье в отеле Bamby.

Номерной фонд отеля очень старый, требует ремонта, но мы в отеле только ночевали, поэтому сильно к обстановке не придирались. Территории у отеля нет. В отеле очень тихо, т.к. он находится в удаленном месте от основного променада.

Вот за что я поставила бы твердую пятерку, так это за питание. Все очень вкусно!

Завтрак: всегда свежая выпечка (3-4 вида), омлет с беконом (его съедают быстро, для любителей поспать ничего не останется), фрукты, творог со сметаной (вкуснейший, нежный, я его уплетала чашками), консервированный чернослив (потом нашла такой в магазине, купила домой), фрукты, нарезки.

Ужин: горячее и десерт нужно выбирать за день, а шведский стол включает: салаты, нарезки, мидии, паста.

Десерты божественны: панакота, тирамиссу, и т.д. Голодными уйти не возможно, мы просто выкатывались с ужина. Напитки на ужин платные, кроме минеральной воды. На ужине всегда присутствует хозяйка отеля, всем старается уделить внимание.

В это время года море было прохладным, волны каждый день, но мы на них прыгали, плавать было не возможно. Лежаки платные, 4 евро в день без зонта.

Сам город Римини небольшой, прогуливались каждый день, для любителей шопинга могу сказать, что магазины находятся в старом городе, но лучше купить одежду в Риме, Флоренции (вот где рай для шопоголиков). Также есть рынок, на нем покупали домой сыровяленое мясо (свежее, и дешевле чем в магазине). Еще по субботам утром приезжает базар (одежда, продукты). Также в супермаркете Конад приобретали: бренди, сыры, оливки, прошуто.

Недалеко от отеля есть магазинчик с натуральной итальянской косметикой, покупали себе крема (недорого), к примеру: крем для лица стоил около 20 евро.

Также в Римини есть дельфинариум, не советую, кроме морских котиков там никого нет, зря потраченные деньги.

питание
номерной фонд
Добавлено 19.05.16 11:15 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (13)