Регистрация: 13.04.13
апреле 2016
26.04.16 - 07.05.16

Очень вырос сервис,молодцы!!!!

Были в этом отели два года назад,впечетения были не однозначные,но все равно поехали в би лив в этом году на свой страх и риск и были не пожилели.Сервис очень вырос в отеле,видимо все таки сотрудники читают отзывы и прислушиваются к замечаниям.Отдых очень понравился,питание просто супер,морепродукты,стейки,фрукты просто огромное количество всего,из алкоголя-льется рекой просто,шампанское, бейлис и т.п.Водоросли на пляже убирают с самого утра,пляж очень большой,места хватает всем,только бесят туристы которые лежаки в пять утра занимают,люди,вы кто?на отдыхе будильник заводите что бы лежак сбегать занять?в сан хуан бесплатный автобус три раза в день,последний автобус в два часа дня,хотелось бы попозже конечно,в саму жару приходилось ехать.Вообщем все понравилось,еще раз спасибо за отдых!!!!

Добавлено 19.05.16 12:46 (799 символов в тексте)

02:51 24.05.16

Здравствуйте,
от всего персонала нашего отеля благодарим вас за комментарий и тем более, что вам есть с чем сравнивать так как отдыхали ранее с нами.
Конечно мы читаем и отвечаем на отзывы, но самое главное,что когда мы говорим- исправим недостатки, мы действительно принимаем необходимые действия для улучшения. Благодаря пожеланиям и четко выраженным замечаниям от гостей, у нас есть возможность развиваться в лучшую сторону.
Ещё раз благодарим вас за отзыв, если будет возможность обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

Все отзывы darya-940 (23)