ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 0
Readership: 17450
Photos: 10
Vacation as a With family in
May 2016
01.05.16 - 08.05.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в отеле Сильва Бич в начале мая. На Крите уже 2ой...

Отдыхала в отеле Сильва Бич в начале мая. На Крите уже 2ой раз.

Приехала в отель утром, сразу отправили на завтрак, после завтрака дали комнату, донесли багаж, показали, как пройти к пляжу, в общем, встретили очень тепло. К номеру претензий нет – 2 этаж, вид на бассейн, регулярная уборка, рядом ресторан и бар, всё, что мне нужно. Территория ухоженная, красивая, есть, где прогуляться. Красивая набережная и морской берег (особенно закаты).

Рядом с отелем есть сувенирные лавочки, в 10 минутах ходьбы порт города, неподалёку песчаные пляжи и автобусная остановка.

По приезду в отель было много англичан и особенно немцев, но к концу моего отдыха приехали русские в большом количестве, места всем хватало. В ресторане хватало столов, а возле бассейна – лежаков.

Развлечения в отеле простые – «лёгкая» ненавязчивая анимация, настольный теннис, платный спа. Вечерние программы не посещал, обычно отправлялся на прогулку по набережной с новыми знакомыми из Питера.

К питанию претензий нет – шведский стол, ол инклюзив. Всего было в достатке, а главное – морепродуктов (креветки, мидии, каракатица, рыба) и мяса (ягненок, кролик, говядина, свинина, курица, индейка и т.д). Продукты свежие.

Так как обратный вылет был поздним, я решила продлить номер на несколько часов, с этой просьбой обратился к нашему гиду ещё в начале отдыха (за что ему огромное спасибо), мне объяснили, что нужно будет подойти утром в день выезда. Всё как и было оговорено, за небольшую плату – номер мой до 18:00 продлили.

Хочу отметить особый профессионализм сотрудников отеля и встречающей компании – всё было организовано чётко и по графику. Отдыхом я остался довольна, а отель Сильва Бич и компанию Музенидис Тревэл буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо за хороший отдых

TRANSLATE
Advantages
расположение
Added 19.05.16 14:39 (1 771 characters in the review)
Add comment
Complain

13:48 26.05.16

Какая была оплата за продления номера???Спасибо?....

09:31 09.06.16

Здравствуйте!
Подскажите,может в курсе,в ценах указаны номера ANEX,это через дорогу другая территория?

Sign up