Регистрация: 19.05.16
мае 2016
03.05.16 - 05.05.16

отдых с семьей

Прочитал перед тем как писать свой отзыв остальные и обалдел что некоторые люди пишут про этот отель.... Итак мое впечатление. Приехал в отель в семьей: жена и ребенок (1 год), давно хотели в Санкт-Петербург и тут наконец выбрались. Перед тем как бронировать изучили этот отель от фоток до самого номера что входит в проживание))) да мы дотошные особенно когда это касается нашего отдыха и наших денег. Так вот в итоге забронировали, приехали, от метро шли не больше 7 минут до отеля. На здании есть вывеска так что точно не пропустите. Ресепшен большой с необычным черным потолком, красиво. Администратор попросила заполнить анкету и сказала что может дать детскую кроватку, это было очень в тему потому что когда я бронировал номер забыл про нее вообще. Оформляли нас наверное минут пять и тут администратор сообщила что заезд в 13 а на часах было 11:30 нас заселят без каких либо дополнительных денег, опять же нечего особенного но приятно. Вай фай я подключил еще на ресепшене а наш номер оказался в самом конце коридора но когда мы зашли в номер скорость осталась такая же. Номер был такой же как и на фотках без подводных камней.

вайфай завтрак номер куллер
Добавлено 19.05.16 14:53 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Foma3 (1)