Регистрация: 17.05.15
мае 2016
09.05.16 - 18.05.16

Скромный отель 3 звезды

Расположение удобное для путешествий. Развлечений в отеле и деревне нет. Мы брали Хундай Гетц на 2 дня за 55 евро плюс бензин, съездили в Ханью, Ретимно, Бали, Агио-Николаос, Элунду, пещеру Зевса. В Ираклион и Херсонисос на автобусе, билет 2 евро. Пешком ходили в океанариум (9 евро вход). Археологический музей 10 евро вход, остальные по 5-6 евро. Номер у нас был 210, с отдаленным видом на море, фен был, вайфай по утрам ловил. Погода была очень ветреная, хотя и жарко, зонты сдувало. Ходили на пляж возле отеля Mitsis (минут 20). В супермаркете покупали воду, вино, клубнику, печенье. Что взяли с собой: фумигатор, веревку для белья с прищепками, чай, кофе, кипятильник. Вылет у нас был вечером, но нас покормили только завтраком. Потом напитки и еда за свой счет. Про еду в отеле уже писали, разнообразия нет, макароны, баранина, греческий салат, фрукты.Еду готовили в другом месте, поэтому блюда были остывшими. Из отдыхающих в основном были пары в возрасте. Если есть вопросы, пишите.

Видите вдали море?

Sofi оценила сервисы

хорошие пляжи номер
однообразная еда
Добавлено 19.05.16 17:07 (990 символов в тексте)

15:42 22.05.16

Добрый день! Где брали а/м и это стоимость с полной страховкой?

16:11 23.05.16

Добрый день! Если выйти на дорогу, где ходят автобусы и идти направо, то между IDEAL HOTEL и аптекой будет прокат авто. Девушка немного говорит по-русски, договор на русском языке, страховка полная без франшизы.Полная стоимость на 2 дня -55 евро, на большее количество дней брать выгоднее. На бензин столько же потратили.

16:18 23.05.16

Карту Крита взяли там же.

15:17 25.06.16

Подскажите - ценники на вино и др. алкоголь?
На ужин винцо давали?
))) не подумайте, что алкоголики со стажем, но хочется в отпуске вкусненького попить с градусом )))

17:20 25.06.16

Вино от 3 евро в магазине. Алкоголь дешевле, чем у нас. Во все включено входит алкоголь, в том числе и на ужин. С градусом не пробовала, а вино мне не понравилось. Пиво еще более менее. Но тоже брали в магазине, меньше евро за банку.

21:02 25.06.16

А у вас какое питание было All??? И еще какой пляж нужна ли спец.обувь??? Спасибо!!

11:05 29.06.16

Да. Пляж песок. Обувь- по желанию.

Все отзывы Sofi (6)