Регистрация: 16.09.12
мае 2016
09.05.16 - 16.05.16

Отдых в Eftalia Splash!!

Сегодня вернулись с отдыха из Eftalia Splash, хочу оставить маленький отзыв, дабы развеять некоторые мифы, которые складываются о отеле , когда читаешь отзывы. Надеюсь , что мои комменты будут полезны тем, кто собирается в Eftalia Splash.

Однозначно, скажу сразу, не раздумывайте, смело едьте и останетесь довольны отдыхом.

Теперь коротенько и по - порядку.

Заселение: мы приехали в отель очень рано- в 6-30 утра, ужасно уставшие, так как вылетали из Борисполя в 00-30, в 2-55 были в Анталии и три с половиной часа нас возили по Аланийскому побережью, развозя туристов по отелям, а потом искали наш отель( отельные гиды нам объяснили это тем, что только начало сезона водители и встречающие гиды новые и еще плохо знают , где и какой отель находится). Так , что представьте, в каком мы были состоянии. Встречающий гид нас предупредил, чтобы мы не переживали, она договориться, чтобы нас заселили сразу, но уже в отеле она ответила, что невозможно , мы не особо на нее рассчитывали ))). На рецепции нам одели браслеты и отправили на завтрак( он с 07-00) , и сказали, что свободных номеров нет, заселят только в 14-00.

Мы позавтракали и вернулись в холл на рецепции ждать 14 часов.

Много я читала отзывов о очень хорошей, очень помогающей и отзывчивой русскоговорящий девочке на рецепции Кристине. Увы, кроме русского языка , хотя турки на рецепции основную лексику русского языка тоже знают на достаточном уровне, от Кристины я не видела((((. Через 30 минут, после нашего возвращения с завтрака Кристина нас подозвала и предложила прекрасный номер, который случайно, только освободился, с видом на бассейн , за небольшую доплату в 15 долларов, но при условии .... , что мы заплатим и за второй номер(мы с взрослыми детьми и покупатели два стандарта), который будет готов через полтора час. Мы согласились, заплатили, и судя по общению с нашими соотечественниками, такое предложение делается всем туристам, ставки для всех разные( кому 15, кому 30 долларов) и не важно, в какое время вы приехали в отель. Ясно, что практически все соглашаются))

Нужно отметить номер действительно хороший, с видом на бассейн на 7 этаже( но по нумерации он считается пятым)

Уборка в номерах - одно название, полотенца меняют раз в три дня, даже если вы положите их в ванной на пол, их не поменяют, просто сложат на место, которое для них предназначено)) но это никак не портит отдых, даже иногда, веселит.

Питание: к питанию претензий нет. Все свежее, вкусное, без излишеств. Мясо, рыба , овощи , супы, гарниры, сладости , фрукты. Кухня более Европейская, так как в отеле основная масса немцев, англичан, поляков, голландцев и чуток украинцев .

Поесть можно везде и целый день, с 7 утра до 23-30. И в отеле , и на пляже, мы на обед в отель не ходили, обедали на пляже, есть много ресторанчиков, в которых отличный выбор, единственное нет супов и десертов.

Алкоголь стандартный, как везде в Турции. Есть часть алкоголя, алкогольных коктелей которые предлагают только за деньги.

Пляж: море , как везде в Аланьи, достаточно чистое , вход сносный ( чуть камешков, чуть мелкой гальки, песок) , ну не Кемер . Но есть одно но, здесь хорошо для детей - с берега море долго не глубокое.

Сам пляжный комплекс свыше всех похвал, об этом много написано , и действительно - море горок и для зарослях и длядетей, множество бассейнов , бары, СПА , детские клубы , магазины , амфитеатр ( кстати, советую не лениться, а на вечернюю анимацию ходить на пляж, а не в отель) Шоу программы просто чудесные.

Анимация: тут можно тоже много писать, скажу коротко , АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА КРУТАЯ!!! Спасибо им всем за наш отличный , веселый отдых

Так, буду заканчивать, а то собралась написать маленький отзыв, похоже, что увлеклась.

Наш отдых удался, наверное вернемся еще разок в этот отель.

Будут вопросы , пишите, с радостью отвечу.

Всем кто собирается в Eftalia splash , завидую по - доброму))) и желаю отлично отдохнуть

Добавлено 19.05.16 17:57 (3 901 символов в тексте)

16:24 08.06.16

Скажите, пожалуйста, шумно ли в отеле после 22:00? И реально ли звучит молитва в 5 утра и до 7ми утра? Ехать собираемся с 3х летним ребенком.

06:54 10.06.16

В отеле после 22-00 достаточно тихо, все шумные мероприятия проходят на пляже

06:57 10.06.16

"Песни мулы" из мечети действительно иногда утром слышно, не настолько , чтобы разбудить ребенка, а если вы крепко спите, то вообще даже ничего не услышите. Длительность этого мероприятия максимум 2 минуты)) не волнуйтесь, сон ваш это не нарушит))

09:00 12.08.16

Ольга,подскажите,пожалуйста,на пляжном комплексе рестораны и бары тоже работают по "все включено" для гостей всех отелей сети Eftalia?Большое спасибо!!!

10:24 13.08.16

Здравствуйте, да на пляжном комплексе в обед все рестораны работают для всех отелей Eftalia по системе все включено. На ужин рестораны на пляже работают как Аля - карт( 5€ ужин с человека) по предварительной резервации на рецепшин в отеле. Все бары на территории пляжного комплекса в течении дня ( с 10-00 до 23-00) работают также по системе все включено.
Будут еще вопросы обращайтесь, отвечу.
Хорошего Вам отдыха!

10:33 15.08.16

Добрый день!Куда можно пешком выйти из отеля?есть что-то рядом????

10:36 15.08.16

Здравствуйте,пешком врядли,можно автобусом в Аланью

12:15 16.09.16

Подскажите, сколько по времени ехали от аэропорта до отеля?

08:29 17.09.16

Добрый день,до отеля ехать не меньше двух часов. Мы ехали в начале сезона, новый гид, скорее всего новый водитель,нас вообще везли три часа- не могли найти отель. Хорошего отдыха!

11:50 03.04.17

Здравствуйте ОЛЬГА. Скажите, какие фрукты были в мае. Давали арбузы?

12:09 03.04.17

Добрый день,
В мае ыруктф были,но очень сдержано.Арбузов не было

18:00 09.04.17

Ольга, добрый день. Напишите, пожалуйста, какая была погода (тоже собираемся в мае 2017)? Были ли дожди? Температура воды в море?

19:43 09.04.17

Мы были с 9 по 17 мая, погода была отличная, дождь был только один день(последний день). Иногда вечером(на вечерние шоу)одевали флисовые кофточки. Море было теплое, но купались в море после 11 часов. С утреца море было слегка"бодрящее".
Булут вопросы,пишите

07:38 14.04.17