ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 5807
Photos: 3
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in
May 2016
06.05.16 - 13.05.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в мае, три пары с маленькими детьми (до 3-х лет).Прилетели рано утром, в отеле были уже в 9.00, от аэропорта Анталии ехали 2 часа. Нас встретили возле автобуса вся администрация отеля, включая директора и команда аниматоров, если честно, мы сразу не поняли , к чему такая честь)). Как оказалось, мы стали первыми гостями отеля в этом сезоне, нам подарили огромные букеты цветов, принесли бокалы с шампанским и канапе! Очень тёплый и неожиданный приём! Сразу же пригласили на завтрак и дали номера. Номера стандартные, без особых изысков, но все работало; в номере-вино и фрукты. Убирали каждый день. Море тёплое и чистое, вход с берега-галька, но дети ходили босиком, понтон открылся только в день нашего отъезда , поэтому не успели его испытать. Бассейн главный без подогрева, но вода хорошая, дети купались. В аквапарке 5 горок, очень не хватает горок для самых маленьких, под конец нашего отдыха отель был на половину заполнен, но на горках никогда не было толпы , проблемы с лежаками тоже не возникало.

Туристы были в основном из Германии, Англии , Швеции и т.д.

Питание: вкусно ВСЕ!!! В главном ресторане выбор хороший, всегда есть парочка диетических блюд. понравился сыр, его у них несколько видов, на любой вкус! Десерты тоже на высоте! из фруктов- клубника, яблоки, бананы, апельсин. Из минусов- недостаточно прожаренное мясо , которое готовили на гриле. Возле бассейна хорошие лепёшки, мороженое, вафли тоже вкусные пекут, короче, голодным остаться очень тяжело))

Хамам, крытый бассейн и тренажёрный зал были на ремонте . Нас возили в соседний отель в хамам в любое время. Есть детская комната с батутом, дети остались довольны !

Ребята аниматоры молодцы! Каждый вечер интересная программа, для деток дискотека , днём тоже скучать не давали.

Остались только хорошие впечатления от отдыха! Огромная благодарность персоналу отеля! Все сотрудники приветливые, отзывчивые,вежливые и веселые, начиная с горничных и заканчивая директором отеля!

TRANSLATE
Added 20.05.16 05:06 (1 966 characters in the review)
Add comment
Complain

12:46 24.05.16

А свежевыжате соки платные? Апельсиновый яблочный ?

12:52 24.05.16

Платные.1, или 2 евро

23:10 02.06.16

Елена спасибо за отзыв.Собираемся в этот отель .А Вы ездили в Lyra park на шопинг

23:17 02.06.16

Не за что ) Ездили, автобус от отеля каждые пол часа. Там есть все: одежда, сувениры, еда, но там фиксированные цены, не поторгуешься! Рядом с Lyra park есть много магазинчиков, типа рынок .

Sign up