Регистрация: 20.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
03.05.16 - 19.05.16

2.7

Отель не для семейного отдыха с маленькими детьми

Здравствуйте, отдыхали с семьей - я,муж и 4 летней ребенок в отели 15 дней на системе все включено.

1.Питание:

С едой большие проблемы - еда однообразная, очень острая (я люблю острое, но это не то, что мы себе представляем, да еще и 15 дней!!!!) (рассчитанная на арабов и индусов, т.к. в ресторан приходят поужинать местное население). Если у Вас маленький ребенок или вы диабетик - все конец.... Ребенок практически ничего не ел... Есть блюда не острые (макароны, картофель, паровые овощи и рис) ,но мяса вам точно не видать...

2. Размещение:

ВНИМАНИЕ!!!! Кто с ДЕТЬМИ!!!!Было оплачено standart See View на 3 персоны. По приезду ждало большое удивление - туроператор (Sanmart, Coral кстати делает тоже самое) решил что 4 летней ребенок может поспать и с родителям (по их мнению ребенок до 6 лет так может спать)!!!! Все бы ничего если бы кровать была не 1,6м и я не была беременна. За дополнительную кровать они попросили 29$ в сутки!!!! Я на 15 дней приехала - итого 435$ доплатить!!! По нашему курсу просто шикарно!!! мы в шоке, на ресепшене ничего не могут сделать,говорят пишите, звоните, жалуйтесь туропературу и вы не первая и мы уже устали эту проблему здесь решать! Конечно, в итоге, они вошли в положение, и улучшили нам номер до delux, там была стандартная кровать 1,6м и стоял диванчик, мы сняли подушки и постелили, ребенок тютелька-в тютельку туда поместился!!!!!

Еще момент....Меня это не сильно тревожило, но отель через дорогу...будьте готовы что звуки рычащих мотоциклов и мечеть с 5 разовым призывом на молитву вы будите слышать. Если чутко спите, лучше сразу выбирайте другой отель.

3. Обслуживание: не буду наговаривать на персонал. Они работают в тех условиях которое им создают. У меня претензий нет. Если обращаешься, стараются идти на встречу и помочь.

4. Пляж:

Ну это было главным аргументом при выборе отеля!!!!Что он близко!!!! через дорогу, никуда ездить не надо, привязываться к транспорту и пр. Море не очень!!! (они стараются за ним следить, чистить, но увы, по соседству находятся общественные пляжи((море каждый день разное, как сказал гид наш на встрече, мы называем его здесь - болото!!!! это залив.

5. Про туроператора:

Не ездейте с ними ни на какие экскурсии!!!! За ребенка содрали - хотя до 5 лет бесплатно (( узнали потом, да и по билетам видно, когда везде 2 дает, а не 3...)вообщем есть за мечетью турагкнство, там и дешевле, и быстрее и все тоже самое..А вообще если вы без детей маленьких, не больны и не беременны, то можете и сами сьездить в Дубаи, купить заранее билеты на бурдж Халифу, и сами полазить по Moll..т.к. Туроператор на все дает по 30 минут (включая детский зоопарк!!!) не делайте наших ошибок!!!!Дорого, не качественно, и не интересно...

отзывчивый персонал расстояние до пляжа
питание
Добавлено 20.05.16 11:53 (2 722 символов в тексте)

14:58 26.05.16

Ездили в ноябре 2015. море было отличное, голубое прозрачное. Ребенок год и 9 из еды ела тока сыр)))) , ну картошку, бывало кашу поест утром. мы все брали с собой, кашу разводили творожки покупали в магазине, у нас был только завтрак, но еды было предостаточно. Даже на завтраке. Про мечеть, нет ни одного отеля в ОАЭ где бы вы не услышали призыва к молитве, громкоговорители стоят так чтобы было слышно обсалютно везде.

Все отзывы Екатерина (1)