Регистрация: 10.10.11

мае 2016
13.05.16 - 19.05.16

Отлично поесть и позагорать!

Вчера прилетели. Были 13-19 мая. Брали завтрак ужин и апартаменты, по приезду в гостиницу предложили номер студио и все включено, конечно же согласились. От аэропорта ехать минут 50, в пол 11-го вечера прибыли, накормили бутербродами с чаем! Номер большой, есть две комфорки, чайник, холодильник, можно готовить. Все питание происходит через дорогу в Атлантик Оазис 4*. Питание супер!!! Очень много всего, курица, говядина, свинина, баранина, рыба, печень. Из фруктов яблоки бананы арбузы апельсины, в последние 3 дня появилась дыня. Много сладкого! В ресторане провожают до стола, быстро приносят заказанные напитки, удобно что можно заказать бутылку вина.

У большого бассейна всегда огромное количество народа, есть поменьше бассейн, там нельзя с детьми, тихо и спокойно. Хороший бассейн есть около Гарденс, с баром, но работает бар только до 5, это минус))))

Море - идти минут 7. Пляжи не понравились, узкие, песок некрасивый, вода была градусов 20, купались, но не особо комфортно. Ведутся какие то работы, иногда после воды на теле оставались маслянистые пятна.Вообще пляжи на Кипре не понравились, ездили в Ай Анапу, на Ниси бич. Сам пляж более -менее, но народу нереально много.

Забирали нас в 17-40, сначала хотели продлить номер за 40 евро, но оказалось что гостиница битком, сдали вещи в комнату багажа, браслеты нам оставили, по сути номер можно не продлевать.

питание!
нет пляжа
Добавлено 20.05.16 14:20 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Alyarm (28)