Регистрация: 14.12.15
мае 2016
03.05.16 - 14.05.16

2.3

В этот отель больше не поедем!

Тараканы в ванной, убирают в номерах плохо, балкон не убирают вообще. Однажды обнаружили дохлого таракана в постельной белье в кровати! Отвратительно! Пол в ванной не мыли ни разу. При уборке только кровать заправляют и шампунь ставят. Три раза пропадали то халат, хотя он был чистый, то полотенца, а там за пропажу любого имущества не возврат 100 долларов залога!!! Вот и ходили постоянно вытрясали пропажи! Пляжные полотенца постоянно ходили брать сами, ибо то одно вместо двух положат, а то вообще не клали! Обращались на рецепцию через гида Рус Тур. Результата так и не последовало! Все старое, жутко грохают тяжелые двери в номера и шум на весь этаж, из-за чего жильцы ругаются. Жесткие матрасы невозможно! Первые 2-3 ночи спишь плохо и болит спина-все жалуются. Слабый кондиционер общий-не более 23 градусов, хотя пишет, что 16. В коридорах кондиционеры не работали никогда-жара –жуть! Курят везде внутри отеля-дышать нечем! В ванной коврик весь в плесени. Холодильник еле работал. Лед вообще сделать был не в состоянии. Кормили все 10 дней каждый день одним и тем же!!! Мужчины постоянно голодные были!

Территории совей у отеля вообще нет. Электромобиль ходит раз в полчаса и там всего 8 мест! На такой-то отель!!! Люди ругаются и конфликтуют в очереди на электромобиль. Пешком 1300м и дорога не самая живописная-мимо котлованов и брошенных отелей! Море и пляж грязные! Не убирают вообще! Шезлонгов не хватает-их около 40 на весь-то отель!!

Из номера пропала моя футболка, в которой я прилетела. Там я ее не носила, завалиться она никуда из шкафа не могла…

балкон
тараканы плохо убирают номер двери номеров грохают на весь этаж жесткие матрасы кондиционер слабый курят везде внутри отеля еда каждый день одинаковая до плажа 1300м а электромобиль ходит раз в 30 мин и в нем всего 8 меси шезлонгов мало
Добавлено 20.05.16 16:22 (1 590 символов в тексте)

15:11 28.05.16

Подскажите, сколько вы ехали от аэрапорта до отеля?

19:52 28.05.16

Пять часов!!! Ужас!!!

15:33 29.05.16

а как обстоят дела с интернетом?

18:50 30.05.16

В отеле вай-фай нсть но ооооочень вялый. В других отелях лучше.

14:32 07.06.16

Вы какую цель преследовали отправляясь в отпуск? Искать косяки и портить себе настроение или отдыхать не забивая голову? С большинством не согласен. Уходили голодными, вы бегемоты что ли? Там еды на завтрак давали словно на обед, всегда уходили с набитыми животами, есть до ужина иногда не хотелось. Электрокар 10 мест, если кому мест не хватает, он возвращается, делает второй рейс, что паниковать то? Лежаков всегда хватало, если не хватало, служащий отеля доставал резервные. Лично у нас вещи не когда не пропадали. Вы просто придираетесь.

08:59 22.06.16

Алексей, абсолютно согласна с Вами. Удивляют подобные отзывы об отеле. Брехня полная!

11:07 22.06.16

Сами вы брехня! мы реально описали то, что увидели и все подкреплено фотографиями! Уж как есть - от фактов никуда не деться. Я поделилась с людьми реально увиденным чтобы им было легче ориентироваться-кому-то эти минусы и не минусы вовсе. Я эти минусы описала, настроение и отдых они нам не испортили-просто они есть. И в другой корпус мы даже не переселились. Так что непонятно чем вы не довольны. Этот отзыв - мнение нескольких человек. Нам никто не платит ни за хороший, ни за плохой отзыв, так что написали как есть.

17:06 19.09.16

Мест в электрокаре ровно 10!!! Шезлонгов 60 штук. Специально считала!!! Пляж у нас был чистейший, может не повезло. Питание разнообразное, наедались до пупка!!!! Наш самолет был из Саньи, трансфер занял 20 мин. Матрасы не сильно жесткие!!! Вай фай в номере ловил.

11:24 25.10.16

Скажите а могут если что поменять матрас? у меня больная спина..не видели не слышали про такое..переживаю не сильно ли жесткий..будет..вообще читала в отзывах многих отелей что там очень очень жесткие матрасы...переживаю..беру с собой уколы..а то мало ли чего разболится...весь отдых будет испорчен тогда. Спасибо за ответ.

18:43 25.10.16

Здравствуйте. Матрасы - жуть жесткие. мы первые три дня вообще плохо спали. Не поменяют-нет других. (((