Регистрация: 18.10.15
апреле 2016
17.04.16 - 27.04.16

Только для бюджетного отдыха

Хотелось бы оставить свое личное мнение об отеле. Отель находится в удалении от более оживленных мест. Советую только для непритязательных туристов, видели отели и лучше, но смысл переплачивать - не вижу, если только Вы хотите комфорт.

Заселяют сразу по приезду быстро, это если не ночью приедете(мы прибыли утром рано). Номер дали на третьем этаже, вид на "пальмовый рай". По-русски никто не говорит ВООБЩЕ.

В номере два больших стареньких полотенца, большая кровать, два столика маленьких, окно, балкон, вентилятор на потолке. На балконе два пластиковых стула, веревка для белья. Ванная: душ, раковина, унитаз и еще какой-то малый кран, я им песок смывала с пола, вода была всегда и горячая тоже. В принципе для "переночевать" вполне нормально, чисто (стены, пол, белье). Муравьев море, берите с собой аэрозоль, мы спасались средством для ногтей. Летающих насекомых нет. (Номера разные, у нас еще хороший номер был)

Доп.услуги отеля это утюг - бесплатно (если найдут рабочий), холодильник за 2 доллара сутки, берите обязательно, без него никуда, мы взяли с пятого дня отдыха там все и хранили, сейф платный- тема отдельная, мой совет: не берите сейф. В номер без вас никто не зайдет, т.к. ключи у них от номеров в одном экз., это точно. Мы все свои док. и деньги (не мало) оставляли в номере, ничего не пропало. Да и до нас тоже никто ничего не терял. А вот наши соотечественники арендовали сейф и в итоге паспорт один куда то все же пропал. Так и не нашли они, восстанавливали за время отпуска.

На территории отеля типа кухня и стол с двумя скамейками, бассейн только для декора. Завтраки скуднейшие - два тоста хлеба, джем, кофе, чай, сахар, молоко, но хоть что-то.

Пляж, тема отдельная, два варианта - рядом, идти 10 минут через жилой сектор - песок и море и ВСЕ, людей нет.

второй пляж идти по достаточно оживленной дороге минут 10-15 - пляж оборудован всем необходимым (лежаки, зонтики, кафешки, душ,, wi-fi) Выбирай кафешку и занимай место. В каком месте это первая линия - не понятно! только если по карте смотреть.

Мы отдыхали под конец сезона, поэтому магазин и кафе при отеле были закрыты, да и многие магазинчики и кафе уже закрывались.

Такси можно взять не далеко от отеля, торгуйтесь везде и всегда. Кстати развлечений в этом месте нет никаких.

Обязательно посетите экскурсии, потом рынок - цены смешные (мы были на дневном рынке), итальянское кафе - вкуснятина, прогуляйтесь до соседних пляжей - арамболь (40 минут по пляжу)и маржом (25-30 минут по пляжу) вроде, не помню, везде красиво и хорошо. Крема - только самой высокой защитой, без нее никуда.

Фрукты самые вкусные.

Большой привет нашей компании - Людмиле и Валентине из Москвы!

Будут вопросы, обязательно задавайте, напишу Всем и про все )))) Фотки отеля и пляжей выставлю немного позднее.

цена наверное
удаленность от пляжа
Добавлено 20.05.16 19:22 (2 797 символов в тексте)

17:24 05.08.16

В гоа практически не бывает нормальных отелей "на первой линии", там близко к морю запрещено строить капитальные строения, на пляже только временные постройки, в шейках на пляжах есть комнаты в хижинах, удобства в них минимальные но дёшево и реально первая линия.

Все отзывы Любовь (3)