Регистрация: 20.05.16
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

Отель для полного релакса вдали от шума и суеты.

Отдыхала с подругой с 8 по 15 мая 2016 года. Начало сезона, отель не переполнен, персонал приветливый, прекрасно понимающий по-русски.Менеджер отеля знакомится с прибывающими туристами, интересуется порядком на протяжении всего отдыха. Прибыли в отель в 10 часов, поселили в течение получаса, несмотря на принятые нормы с 14.00. Номер дали с видом на море без дополнительных "стимулов". Позавтракали, заселились и на пляж. Пляж удивил безграничным простором, есть всё необходимое - шезлонги, матрасы, столики, навесы, душ, бар. Программа питания отеля нереально обширная и разнообразная, голодным быть просто невозможно! Отдыхающие - немцы, русские немцы, турки, украинцы, белорусы - все доброжелательны без исключения. Языкового барьера на вечерних шоу нет, конкурсы объявляются на трёх языках, на дискотеке музыка на любой вкус. Мы ехали отдыхать, а не искать промахи в чьей-то работе, поэтому нам понравилось всё!!! Единственное отметила бы, что отель не подходит молодым тусовочным людям и любителям шоппинга. Но если вам нужно уединиться и забыть обо всём, кроме моря - вам сюда.

Добавлено 20.05.16 20:49 (1 096 символов в тексте)

01:36 15.06.16

А из России есть отдыхающие?

16:57 03.07.16

Cветлана, на тот момент не было. Теперь, надеюсь, ситуация изменится.

06:50 04.09.16

Елена, скажите пожалуйста бар на пляже платный?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Елена (9)