Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

Очень хороший отель,правда стоит на отшибе от дороги,но это...

Очень хороший отель,правда стоит на отшибе от дороги,но это ничего.Прекрасно прогуляться до пляжа.Мы ходили на дальнюю бухту купаться, минут 10 от отеля,потому что первая у отеля Марлита какая то маленькая и мелкая.По променаду минут 25 по жаре до Пляжа фиговых деревьев.Не впечатлил,наша бухта мне больше нравилась.Но зато там очень хороший ресторанчик от отеля Евалина бич.Мы там кушали мясное мезе ,понравилось.

Сам отель после ремонта.Все чистенько,красиво.Мы жили по ихнему на 1 этаже,а по нашему на 3.Балкончик уютненький,вид на детскую площадку.Вечером смотрели шоу фонтанов,видно хорошо.Прибираются каждый день.В номерах чайник,кофе,сливки,чай.Всегда добавляют,если расходуешь.Холодильник бесплатно.У нас был завтрак и ужин.Красивый ресторан и очень вкусная еда.Экскурсии брали у Афродита тур,дешевле чем у Анекса намного.Ездили на "сердце Троодоса"гид русская девушка Елена- такая умничка.Очень интересно рассказывает,много знает.А вот с Северным Кипром не повезло,была киприотка Беатрис-говорит плохо,ничего толком не знает и не рассказывает,ходили смотрели сами,а потом в интернете все прочитали.Да интернет в комнате работал хорошо.Езжайте смело,там прекрасные люди живут и работают.

Юлия оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.05.16 22:01 (1 209 символов в тексте)

07:57 23.05.16

Юлия, а купаться ходили на Pernera Beach или в другую сторону?

07:59 23.05.16

Я же написала,что на вторую бухту в сторону Пернера бич,а в другую сторону это на Фламиго и Фиг три бей.

09:02 24.05.16

Спасибо, очень доходчиво, Poliyxenia Beach он называется

20:40 08.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

Все отзывы Юлия (6)