Регистрация: 19.09.13
мае 2016
16.05.16 - 19.05.16

3.7

Хороший отель,требующий ремонта и некоторых концептуальных изменений сервисного характера.

Всем доброго времени суток! Напишу несколько слов в обьяснение "сложного" названия моего отзыва. Отдыхали семьей в Айланд Вью( так его египтяне называют) в средине мая. В первый день погода была как в Турции-в меру жаркая,а потом уже хорошая- жаркая египетская))). Отель выбирали по отзывам и немного сначала расстроились. Номер нам предоставили за доплату,но хороший ( как прочитала в отзывах и по словам носильщика чемоданов). Номер наш был среди 200 номеров ,как раз посредине между пляжем и ресепшн- это удобно и за это мы благодарны,но сам номер был не на 5 звезд( прогнывшие снизу двери, ржавое ведро для мусора в ванной,грязная ванная,столик со стульями на балконе алюминиевый,крошки с хлеба или печенья возле телевизора(который позже поменяли на новый- это приятно удивило!!!). Так что мебель нужно менять и за чистотой получше смотреть и тогда на 5 будет!.

По поводу питания: вот как то не понимают египтяне,что супов нужно не 2 вида( и то картофельный крахмал с водичкой или же кабачок с морковкой,или ORZO суп- как египетское коронное блюдо архи острый),а как минимум 3 и качественных,чтоб и дети могли покушать.О фруктах: фрукты были нарезные ,небольшими кусочками: персики,яблоки,дыня,манго,банан и как утверждает один из сотрудником отеля- из всех ближних отелей фрукты нарезают только в Айланде- ну,так мелочится это уже как то 5 звездному отелю никак не идет...

Анимация: очень слабенькая. Волейбол играть днем желающих не было,как не печально,диско для деток есть в 20.30....потом в 21.00 для взрослых культурная программа. Тоисть,днем анимация не видна.

По поводу обслуживания: как заметили другие гости,арабам,египтянам уделяли внимания больше в том смысле,что и порции получше выбирали и побольше, и если вне очереди подходили к напиткам или еде на раздачу,то их впервую очередь обслуживали.К стати,по словам сотрудников отеля,когла гостей арабской национальности больше в отеле,то и готовят еду более вкусную и изысканную( это странно!)..И в басейн для взрослых (на пляже) от 15 лет арабских детей пускали ,а неарабских нет,хотя я на это факт обратила их внимание.Это неприятно,поскольку отдыхают в Египте люди приличные из Европы,которые могут заработать на отдых в отеле и перелет недешевый самолетом. Это стоит учесть!!!

О спа салоне: удобно размещение- возле ресепшн,ходили туда несколько раз,неоплачивается,хорошо там- работники спа подсказывают что и как ...

О пляже: неплохой,песчаный,но нормально полежать не получится- кораллы очень близко,но для дайверов - отличный!

Хотя,если на все это не обращать внимания- то отдых довольно таки приличный,друзьям посоветую, а отзыв как знак ,что отель требует доработки!!! И хотим приехать снова и уже в новом качестве отдохнуть)))

Если подвести итоги: поменяйте пожалуйста мебель и как то деликатнее в отношении "свои" и "несвои"- европейцы,украинцы и тогда ваши 5 звезд будут сиять выше чем 5, как отель- мечта!!

свой песчаный пляж детские горки нет пьяных компаний недалеко от аэропорта
питание приоритет своим гражданам изношеность номеров
Добавлено 20.05.16 22:01 (2 915 символов в тексте)

14:03 24.05.16

Добрый день, Люба!

Спасибо за Ваш информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Все Ваши замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля.

Будем с нетерпением ждать Вас снова, чтобы подарить незабываемые ощущения, комфорт и отдых на высшем уровне.

С уважением,
Оливия