Регистрация: 21.05.16
мае 2016
01.05.16 - 19.05.16

Прекрасный санаторий!

В мае отправилась с дочерью и сестрой на отдых и лечение в санаторий Таврия. Было важно именно лечение, поэтому долго выбирала, основываясь на информации в интернете. Читала отзывы в группах ВК и ФБ. Кстати у санатория есть отличный сайт, на нем можно получить полную информацию и забронировать номер. Нам очень четко организовали трансфер аэропорт Симферополя-Евпатория. Получилось абсолютно недорого,учитывая расстояние и в 2 раза дешевле чем просят таксисты в аэропорту . Территория отеля нас порадовала - большая и очень ухоженная. Все кусты пострижены, везде высажены цветы. На центральной «площади» стоит красивая скульптура женщины, выходящей из морских волн. На территории спортивные площадки (там играют в волейбол, теннис, спорт. занятия с детьми), есть современный тренажерный зал, зал лфк. У меня больные колени, поэтому мне полезны занятия на эллипсе. Так что я с удовольствием проводила в тернажерке часовые занятия. Везде в прямом смысле слова ни пылинки, ни соринки, хотя народа в мае уже много. В начале заезда нас осматрел врач и назначил процедуры. Ребенку прописали грязевые аппликации, массаж, ингаляции, кислородные коктейли. Я дополнительно прошла исследование УЗИ, а то дома никак не успевала это сделать из-за работы. Развлечения для детей идут по полной программе. Уже с утра какие-то игры, днем обязательно мастер-класс или игра на свежем воздухе в санатории, вечером игры с аниматором, дискотека детская. Рядом, в прогулочной доступности Аквариум, аквапарк, Дельфинарий и большой Парк развлечений. Еще народ активно ездит на экскурсии. А в Евпратории реально есть что посмотреть. Как и писали в других отзывах - кормят именно что на убой. Ребенок мне заявила, что теперь ей дома тоже надо на завтрак и кашу, и котлету, и бутерброд, и фрукты, и выпечку:)! Мне все понравилось, очень вкусно. Персонал - приятные и отзывчивые люди. Прекрасный санаторий! Уверена, что лечение пойдет на пользу. Таврии большое спасибо за отдых и лечение,теперь только к Вам!!!

Добавлено 21.05.16 09:17 (1 982 символов в тексте)

10:29 26.05.16

Скажите, пожалуйста, мы собираемся ехать отдыхать в номер стандарт улучшенный. Чайника и фена там нет? Вы в такой же категории номеров отдыхали? Спасибо