Регистрация: 21.05.16
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2016
01.04.16 - 13.04.16

Хочу вернуться

Отдыхали в этом году в районе Kaта расположения удачное, от пляжа буквально минут . рядышком вся инфраструктура.

На Пхукете не первый раз но отель удивил своим сервисом! Все было отлично хотя думали будет так себе, персонал вежливый и я всегда была довольна их работой, вообще в отеле очень уютно и он располагает к беззаботному отдыху каждый день. Знакомые посоветовали снять машину и съездить в храм на буду, водопады, зоопарк, парк птиц. В общем покататься, так как на Пхукете много красивых мест. мы сначала боялись но всё же детям нужно было что-то показать. машину снимали рядом с отелем Casa Del Sol 1000 бат в сутки у тайцев прям у массажного салона Афродита( у парня его зовут До) очень порядочный, рекомендую. Там же потом делали массаж понравилось больше чем у нашего отеля. Экскурсии брали у [удалено модератором]. Брали рафтинг, детям очень понравилось. И так же ездили на вечернее шоу сиам нирамит. Приятно, что все без заминок и вовремя. Блинчики самые вкусные у 7/11 дети их просто обожали всем советую)) посетить ночной рынок на ката он проходит в понедельник и четверг. Если есть транспорт советую посетить самый большой ночной рынок в районе Центр Фестиваля он проходит по субботам и воскресеньямм

Добавлено 21.05.16 16:11 (1 231 символов в тексте)

05:54 17.06.16

Уважаемые гости!

Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa

21:54 28.10.16

Спасибо Вам за рекомендацию и положительный отзыв! Прилейте еще!)

Все отзывы alinaOrlova (1)