Регистрация: 11.07.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
29.12.13 - 09.01.14

4.2

Данный отель отвечает 4 звезды...

Данный отель отвечает 4 звезды.

Расположение: 2я линия, тихое, спокойное. По близости мелкие магазины и крупный торговый центр, кафе/бары и рестораны.

Пляж: 10-15 мин. ходьбы, по чистоте оставляет желать лучшего, ваучеры на бесплатные лежаки необходимо получать на ресепшен каждый день.

Бассейн: есть, но зимой погода не комфортная для купания, полотенца выдают.

Номер: небольшой, есть самое необходимое, уборка - ежедневно, но не качественно, смена полотенец - ежедневно, туалетные принадлежности - обновляют ежедневно, фен слабый. Не советую номер на -1 и 1 этажах.

Питание: хорошее, шведский стол, но кошерное. Завтрак включает в себя: выпечка и хлеб, хлопья, молоко, йогурты, сырная нарезка, сельдь, салаты, овощная нарезка, фрукты, чай, кофе, соки и т.д. Ужин: салаты, овощи, рыба, курица, рис, картофель и др. блюда, десерты, мороженое, пирожные, шикарная выпечка, в т.ч. вафли, которые пекут в твоем присутствии.

Развлечения: праздничное новогоднее мероприятие. На набережной расположены ночные клубы и бары.

Отель: просторный холл, несколько человек на ресепшен говорят по-русски. Ресторан для завтрака и ужина - маленький, образовывались очереди. Есть бар, wi-fi платный.

В данный период в отеле проживали арабы (арабские семьи), довольно шумные, безкультурные и неаккуратные. Затем сменились израильскими пенсионерами, которые вели себя немного нагло.

Хороший отель.

Добавлено 21.05.16 19:43 (1 385 символов в тексте)

10:21 24.05.16

Уважаемая Гостья!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Resort Hotel Eilat

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за отзыв.

Мы с удовольствием Вам сообщаем, что wi-fi в отеле бесплатный.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Resort Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal