Регистрация: 21.05.16

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

мае 2016
12.05.16 - 21.05.16

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Жизнь в зеленом цвете!

Добрый день! Вот только вернулись из Турции. Пишу по горячим следам. Когда собирались на отдых, читали отзывы, выбирали по соотношению цены и качества. Мы хотели уютного, спокойного отдыха. Выбор пал на Larissa Hotel Beldibi 4*, и за все время нашего пребывания в отеле мы нисколько не пожалели, что выбрали этот район, этот отель и это море.

Когда мы приехали в отель, ты поняли, что попали в зеленый цветущий сад: аккуратно подстриженный кустарник, ухоженные деревья, цветущие разнообразные растения. Даже стены самого отеля покрашены в светло-зеленый цвет. На ресепшен нас приветливо встретили, все быстро оформили и сразу дали ключи от номера. Получилось так, что мы были одними из первых туристов, приехавших отдыхать в этот отель. Номер был просторный и красивый с видом на горы! Все чисто, аккуратно. Убирались горничные каждый день. Большое им за это спасибо. Что касается еды, то лично нам всё понравилось! Еда очень вкусная, особенно сладости! Общаясь с туристами из соседних отелей, выяснили для себя следующее: в нашем отеле самый классный шеф-повар! Хочу сказать, что весь персонал улыбчивый, приветливый, отзывчивый на любую просьбу.

Отель расположен в уютном и тихом месте, чуть в глубине от центральной дороги, до моря идти 3-4 минуты. По дороге к морю - пальмы, буйство цветущих растений и деревьев!

Прочитав отзывы, мы знали, что на пляже галька и даже булыжники. На этот случай брали специальную пляжную обувь. Море замечательное! Чистое, синее, прозрачнейшее! Немного не повезло с погодой: три дня был дождь и пасмурно.

Поселок Бельдиби – тихое, спокойное место. В первый же вечер по приезде мы решили прогкуляться по поселку и набрели на туристическое агентство HAY TOUR (про него часто пишут в отзывах и находится оно напротив красной пожарной машины). Поскольку часто в отзывах читали об экскурсии на родину Святого Николая, то решили зайти в агентство и поинтересоваться ценами. Нас очень радушно и с улыбкой встретил работник HAY TOURа, Курбан. Цены нас приятно удивили, и мы сразу же, не долго думая, взяли экскурсию в Демре-Мирра-Кеково. Мужа заинтересовала рыбалка и, поговорив с Курбаном, он взял себе еще и рыбалку. Я пожалела, что не поехала, потому что муж приехал в восторге. На следующий день выяснилось, что туристы с нашего отеля были на экскурсии в Анталии тоже от этого агентства HAY TOUR и им очень понравилось. После ужина мы пошли в Курбану и взяли еще и экскурсию в Анталию. Я до сих пор под впечатлением от поездки в Анталию! Прогулка по Калеичи (самая старая часть города), история, восточный базар, старый порт, парк Дюден с водопадом!!! Обо всех экскурсиях у меня только восторженные отзывы! Спасибо Курбану!

Подводя итог, хочу сказать, что отдохнули мы отлично! Большая благодарность всем, кто сделал наш отдых замечательным!

Анталия

Анталия

Анталия. Старый город

Анталия. Водопад

Анталия. Старый порт

Рыбалка. Пикник

Добавлено 21.05.16 20:56 (2 808 символов в тексте)

17:24 23.05.16

отдыхали там в прошлом году, очень понравилось, в июне летим опять, напишите пожалуйста народу много или нет

20:06 25.05.16

Еду в июне на свой страх риск !Как обстановка ?как отношение к русским?