Регистрация: 12.04.16
мае 2016
12.05.16 - 19.05.16

4.2

Отдыхал с женой в мае. Летели через жлобский JOIN UP...

Отдыхал с женой в мае.

Летели через жлобский JOIN UP и такой же жлобский YANAIR.

Летели 3,5 часа и как оказалось, YANAIR никого не кормит!!! ЖЛОБСТВО!!!

Мало того что не кормят, дак даже ничего купить нельзя поесть!

Самолеты разваливаются: кресла частично сломаны, ручки от кресел отлетают, при посадке на пассажира чуть не упала отломана панель, что над головой!

=========Перейдем к отелю==============

Порадовало что в отеле небыло русских! Англичане, немцы и украинцы!!

1. И возьмите с собой ручку. При заполнении карточки она вам пригодится) там почти ничего не нужно писать (ФИО, национальность, дата рождения и рейс). Если не планируете ездить на экскурсии, то при заполнении карточки ставте "ONLY SINAY" (если не ставите, то платите за визу 25$). Местные за заполнение данной карточки просят 5$.

2. приехали в отель в 19-00, нас сразу повели ужинать. При заселении предлагали номера ближе к морю совершенно бесплатно, но если хочешь можно отблагодарить, но бесплатно, но можно отблагодарить....и так раз 5 повторил. Взяли мы номер поближе к морю и оставили на ресепшене 10$. СОВЕТ: можно не давать деньги, все равно поселят в тот же номер.

3. номер вообще не плохой. Конечно есть куча мелких косяков, но не смертельно, жить можно. Оставлял каждый день по 1$, дак нам иногда и водичку оставляли, зверюшек каждый раз крутили, мелочь, а приятно)).

ЗА НОМЕР СТАВИМ 4

4. Работало 2 ресторана Ля Карта, в которые нужно было отдельно записываться. И если ты ужинал в одном из них, то в общую столовку нельзя было. Завтрак обед и ужин однообразный. Ничего особенного, маловато мяса, фруктов минимум: бананы, апельсины и финики.

Также есть спортзал и водные горки, работало 2 бассейна.

Работал бар на пляже, где давали мороженое и попить, также был бар в отеле (возле ресепшена, кстати там каждый день давали водичку - бутылка на человека)

ЕДА 4 (с натяжной)

БАРЫ 5

5. Персонал. Местные арабы приветливые, шутят, не пристают, мне понравились. Аниматоры тоже молодцы, бегают стараются, но для меня немного скучновато было.

ПЕРСОНАЛ - 5

6. Море. Это реально самое приятное, но было б лучше если б был нормальный пантон, а не сломан... Починили так лишь бы держалось! Народу мало, денег не хотят давать на ремонт( также был второй пантон в воде ( скользкий и не особо удобный)

ОБЯЗАТЕЛЬНО берите с собой ласты,маску и трубку!!!! там реально ОЧЕНЬ красивый риф и рыбы! не верил, пока сам не увидел!! Если не взяли, то за 1$ можно на день у спасателя Мухамеда взять понырять).

Нырял с аквалангом (на территории есть дайвинг центр), но с маской и трубкой мне больше понравилось.

Море 5

море итальянский ресторан песонал мягкая кровать
сломан пантон
Добавлено 21.05.16 23:30 (2 613 символов в тексте)

13:31 14.09.16

Добрый день! Don Lebron!!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Don_Lebron (1)