Регистрация: 31.05.16

В отеле была произведена Реконструкция отеля: июнь 2023. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

мае 2016
01.05.16 - 21.05.16

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не советую это отель никому

Хочу сразу сказать что в Турции я более 10 раз была и есть с чем сравнить и что это мой первый отзыв за все мои поездки!но я просто не могу сдержаться чтоб не написать и огородить людей от поездки в этот отель не смотря на заманчивую цену!

Прилетели мы 18.05.2016 г. В данный момент мы с подругой отдыхаем в этом "замечательном" отеле!сказать что я не довольна отелем это ничего не сказать!единственный плюс отеля это бесплатный вай фай практически по всей территории,ну и пожалуй все!

Заселили нас быстро,в главном корпусе,читала в отзывах что там маленькие балконы и кому-то это не понравилось,но нас они вообще не смущали ,и в целом номер хороший светлый!единственное чего нет в номере так это геля для душа,шампуня,лосьонов и Т д!одно мыло на весь отдых и две ушные палочки!мы то не знали и ничего не брали,Т к и подумать не могли что в отеле уровня 5 звёзд может ничего не быть!единственное это мини бар бесплатный!

Далее я читала когда ехала по поводу неимоверной анимации!и тут полнейшее разочарование!если кто был раньше тот поймёт)))кроме дартс,игры в водное поло и пляжного волейбола больше ничего небыло за весь день!очень скучно и никакого развлечения!по поводу вечерней программы я ничего писать не буду,Т к и сказать нечего!проходило это все ни в амфитеатре,а у маленькой сцены где стояли столы со стульями и где места практически небыло если не занять место!

По поводу питания - это худшие что было!выбора еды нет абсолютно!один вид рыбы жареной и один грудки индейки каждый день!овощи и какие-то их турецкие салаты которые я есть не могу(может кому-том нравится конечно) фрукты апельсин,абрикос,нектарин постоянно, арбуз и клубниками праздникам:)))

Когда ехали нам говорили что это чисто молодёжный отель,наврали наверно или так совпало,потому что одни семейные пары разных возрастов!

Инна оценил сервисы

Добавлено 21.05.16 23:46 (1 814 символов в тексте) с IP адреса Турции