Регистрация: 10.04.15
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16

Отель индо-китайской направленности

Вчера вернулись из Паттайи, сразу решила оставить отзыв. Ну что сказать об отеле... Хоть заселение проходит после 14-00, а мы приехали где-то в 14-30, нас попросили еще полчаса подождать. Это немного напрягло, т.к. ресепшн со всех сторон открыт, и там нет кондиционера, только натужно работающие вентиляторы. Номера хорошие, просторные, довольно чистые (если не придираться). Бассейн мне понравился: я не ощутила никакой хлорки, глубина самая разумная, пузырьки в отдельной области создают эффект джакузи. Пару раз брали коктейли в баре в бассейне: один раз обслуживала девушка - коктейли вкусные, второй раз - ооооочень женоподобный парень смешал какую-ту бадягу.

Расположение отеля удачным не назову. Пешком до 2-ой улицы или до Beach Road минут 15. На местном шатле так ни разу и не съездили (расписание висит в лифте), проще было выйти на 2-ую улицу и сесть на тук-тук. По вечерам спасал от голода FamilyMart через дорогу: неплохие сэндвичи, мороженое и алкоголь круглые сутки ))

Ну и самый больной вопрос, как оказалось, завтраки. По мне, очень скудные для 4*.Каждый день одно и тоже: рис, лапша, очень острый картофель. Во время нашего отпуска в отеле было оооооочень много индусов. Может поэтому 30% блюд изобиловало карри. Фрукты: каждый день арбуз, иногда ананас (разбирали в первую очередь), 1 раз застали дыню (с нашей не сравнить: зеленая и не сладкая). 2 вида хлопьев и 2 вида йогуртов. Меня спасали яичницы, омлеты, приготовленные здесь же по заказу. Из выпечки круассаны + что-то, называемое данишами (слойки с 1 видом начинки). Ну и тосты с джемом. Может я сильно придираюсь к завтракам, но для нас это иногда был единственный прием пищи, поэтому на него возлагались большие надежды.

В спа при отеле не ходили: цены довольно высокие.

Особого восторга отель не оставил. Если еще соберусь в Паттайю, посмотрю что-нибудь в другом месте.

просторные номера
завтраки
Добавлено 22.05.16 09:51 (1 857 символов в тексте)

11:11 22.08.16

Быть в Тае и кушать один раз? И то в отеле на завтраке? Это как вообще? Это законно?)

14:38 22.08.16

Была очень насыщенная экскурсионная программа. Но это не каждый день.

17:02 18.07.17

Я в Паттае отдыхала,так ночевать и то на какие то часы приходили в номер,тоже и по экскурсиям и сами ездили,но железно ради интереса попробовали наверное все что только было возможно из местной еды и фруктов.И в рестораны ходили на волкинстрит и в ФестивалЦентре кушали в разных.Особенно понравился со шведским столом за 350бат на 3-ем по моему этаже) Тай-это рай для фруктоедов и любителей экзотики)).Хоть мы жили тоже в норм отеле,но завтраки везде видимо одинаковые и так,просто что то уронить с утра,для настроения.Но никак не на весь день яичницей и тостами,хотяда,тосты с местным джемом очень даже с кофе утром)).Хорошего всем отдыха и позитива)

Все отзывы Александра (7)