Регистрация: 29.03.12
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16

Хороший отель, выгодное к неоходимым местам местоположение отеля

Приехали вечером после ужина, на ужин не попали. Выдали талон на обед на следующий день.

Была необходима вода для ребенка маленького питьевая, пошла на ресепшен в основной корпус Tsokkos Garden - это было уже к 7 часам утра. Немного русскоговорящий портье- средних лет- с высокомерным взором- сказал - гудбай)) воды нет. Я показала детскую бутылочку и тогда он согласился - чуток плеснуть - видимо со своего кулера с ресепшена, который в кабинете за стойкой (товарищ ездит этот на тойоте темно- синей, так кстати к слову), он всегда так был никому не рад. Нам он отказался дать водицы испить- это мне и ребенку 9 лет, который был со мной. Но уже скоро должен был наступить завтрак в 7.30 и мы встретили на улице официанта) спасибо ему- не дал умереть от жажды, я ему объяснила- он с бара налил нам 1 литр прохладной водицы и мы пошли в номер. Вот такие казалось бы мелочи и портят впечатление об отеле в целом- но это в первый день было, а дальше все складывалось хорошо в целом. На ресепшене во втором корпусе работает добрый немного русскоговорящий ночной порьте - Андреас, и еще Хелена нам очень понравилась. В основном корпусе Гардена - Вера русскоговорящая и Елена- на все вопросы отвечают - во всем помогают- отличные девченки. Питание хорошее в отеле. Мы завтракали и были сытыми до ужина. Голод не испытывали. Если хотите отель рядом с морем это не этот отель. Рядом с морем- причем с хорошим пляжем надо брать отели, которые находятся ближе к центру Протараса- там пляж NissiOri (он же Фламинго) и ФИГ ТРИ БЭЙ. Отели Одесса, отель Тцокос бич, отель Иллиада, вот эти отели да, действительно находятся близко к хорошему пляжу и морю- вышел и ты на море))). А наш отель удобно располагался по отношению к остановке автобусной 102 едет в центр и 101 обратно, 1,5 евро билет взрослый т 0,75 центов детский- автобусники обманывают часто и со дачей надо быть внимательными и конечно они рады выдать ребенку билет- тоже как за взрослого. Им надо говорить все кто конкретно едет, иначе напарят на деньги. Нам дали номер во втором корпусе - студия 611 прямо над ресепшеном- пришлось потом поменять- в соседний номер заехала маленькая ляля и все время плакала. Хочу сказать, что в этот отель едут люди ну с очень маленькими детьми от 3-ех месяцев в основном и до 2 ух лет. Ну прямо ясли-сад. И если вас поселят или рядом с вами поселят младенца- отдых испорчен, если он все время будет орать например. Я пошла менять номер, нам выдали на 3-тьем этаже 801. в самом конце правого крыла. Но там в ванне соседнего 802 номера жила летучая мышь)))) и ровно в 12 ночи она начинала издавать ультразвук- сначала я думала, что это щиток электрический где- то гудит. Но потом я увидела пьяную молодую великобританку, она шла в номер- и именно из него оттуда доносились эти звуки. Она мне сказала, что чайник выключен (почему-то). Причем чайник то. Но потом, когда мы вскрыли с электриком ее номер- ей было плохо и она уснула в своей ванне (до того я давала ей угля, т.к. она отравилсь алкоголем). Пришлось будить ее- она спала в воде. Очнувшись она сказал мне, что это бэд найт живет в ее ванне))). Электрик к тому времени ушел уже за отравой от комаров, чтобы побрызгать видимо эту тварь, имею в в виду мышь. Он сразу понял, а я вот не верила, до последнего и была просто в шоке, естественно электрик "Марио"- он просто похож на этого персонажа из игры очень- болгарин с усами. Мышь больше не пищала, так три ночи до того писк был все время. Потом я рассказала детям эту историю- днем они выпросили у меня мягкую игрушку купить им- летучую мышь и мы назвали ее Клэр, как хорошую ту девченку из Великобритании, она обещала больше не пить алкоголь)). Шли мы на хорошее море - пляж фламинго 20 минут от отеля по набережной, вообще -то с одной стороны хорошо погулять, и все бы так, если бы не 3ехлетка наша, которая была без коляски и ходила первые дни со стоном- на ручки)) но потом я ей объяснила, что она уже большая и она ходила сама - без "ручек". Катались мы на корабле Кока- кола -10 евро взрослый и ребенок 5 евро. там есть внутри аквариум. и продают мороженое. Желтая лодка с большими боковыми иллюминаторами - была бы для нас лучшим вариантом, но второй раз мы не поехали- все наслаждались морем. Да и живности там особо нет. Так что смотреть нечего. Есть маленький кораблик - катают англичане, там бесплатно вино попить и детям перекусить что-то, но безопасность там оставляет желать лучшего. - рыбацкий кораблик и 60 человек- не внушают доверия. Хоть и русскую музыку гоняют. Задолбал на пляже вечно орущий пиратский корабль (женщина гид хриплым голосом орала- просыпайтесь эти там вы с пляжа - смотрите как нам весело- машите нам___ вот как это понимать - а у многих спят дети на пляже маленькие, плавали бы себе там за -50 евро и не мешали отдыхать другим людям, каждый день одно и тоже, она орала с корабля в микрофон. Ну в целом нам все понравилось. Ехали на море- а не телевизор смотреть. Если в ыпритязательны, то выбирайте отель на берегеу новый VRISSAKI. ))))

вид из холла отеля

Завтрак))

летающий друг у ресторана (но тараканы везде вообще, где есть еда). мы просто их не видим.

Холл отеля.

ресепшен основной корпус гардена

вид из номера

вид из номера

лодка с боковыми иллюминаторами

фламинго пляж

пляж NIssiori

отзывчивый персонал
далековато от нормального пляжа с морем
Добавлено 22.05.16 10:38 (4 991 символов в тексте)

00:12 26.05.16

Доб день ! А не подскажете - кондиционер платный ?

07:30 26.05.16

Нет, не платный, платный только холодильник, 2 евро в день, но если он не на ключе на который типа закрыт замок (сама не видела этот ключ) не знаю, как они там закрывают - штекер или провод от холодильника))) обычно холодтльник у нас в номере и во многих находится без ключей и мы на ресепшене ничего не говорили, что пользуемся им и следовательно не платили за него

23:45 26.05.16

Спасибо за ответ ! У меня еще1 вопрос к Вам . Я запуталась конкретно . Если я сейчас покупаю путевку tsokkos sun garden 4* . МНе очень-очень нужен номер с кухней( плита ) -ребенку кашу варить утром, тк иначе он есть ниче не будет . Выговорите, что этот отель закрыт? Мне нужен номер как это правильно назвать одно или двуместный ( короче 1 взорслый+ 1 ребенок) . Меня теперь куда поселят? в номер бе кухни ?

04:43 31.05.16

Марина, а можно еще вопрос ! А вы где там обедали ? Может порекомендуете хорошее и не очень дорогое кафе ? Можно ли оплатить обед в самом же отеле не знаете ?

15:27 01.06.16

Марина! Немного запуталась )))
У нас указано Tsokkos sun garden apts, номер one bedroom... Что же нам дадут?)) Вы же говорите он закрыт...)
И ещё подскажите: едем с 3х летним ребёнком, планирую взять самокат, есть смысл в этом? Или дорога к морю такая что самокат и не нужен?)
Спасибо!

07:45 09.06.16

КАФЕ хорошее недалеко от отеля называется - ЭL GREKO с детской площадкой, недорого и качественно. а так на любой вкус вдоль по набережной моря их множество.

07:49 09.06.16

здравствуйте, по размещению в номерах не могу дать ответ- все сами на месте поймете, есть русскоговорящий персонал- заселят куда надо)т.е, полагаю, как в ваучере. Самокат конечно берите, много детей с самокатами. На длительную прогулку пригодится.

16:28 14.06.16

Здраствуйте, с детьми обычно заселяют по ваучеру,Сан Гарден закрывают в конце сезона если туристов мало. Обеды можно оплатить в отеле, либо у гида.Выясните у кого сколько и выбирайте более дешовый вариант. Заселить могут во второй корпус Гардена, там тоже вроде есть кухня. Сразу не берите чемоданы, сходите сами посмотреть и решайте. Во втором корпусе плох первый этаж, который выходит на парковку, прямо на земле, а так там очень тихо, с детьми самое то.

11:35 15.06.16

Добрый день.
Какая стоимость лежаков на пляже? Какая стоимость блюд в кафешках за пределами отеля?
спасибо

18:49 15.06.16

Здравствуйте,лежак кажется два с половиной евро, зонт так же. Вы можете пользоваться всеми бассейнами и лежаками всей сети Тсокос. Иногда мы этим пользовались.Стоимость разная, унас в среднем получалось 35 евро. Перед каждым кафе = большой щит с перечнем блюд и цен. На пляжах деньги за лежаки собирают поздно.