Регистрация: 21.05.16
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
мае 2016
02.05.16 - 09.05.16

Хороший отель, отдохнули на 5+

Хороший отель, отдохнули на 5+. Были на майские праздники, приехали большой компанией 14 человек. Заплатили относительно не высокую цену, поэтому больших ожиданий не строили. Отель оказался на удивление очень комфортным, располагающим к отдыху и расслаблению. Мы отлично провели время, наполнились позитивными эмоциями, написали много хороших картин и сделали живописную выставку в отеле (за что отельное спасибо менеджерам и персоналу, поддержали и помогли реализовать спонтанную идею, кстати, сделали это бесплатно).

Размещение и номер: Заселили очень быстро. После регистрации, нам предложили сразу отправиться на завтрак, пока открыт ресторан (было около 10 утра). По возвращению с завтрака мы все получили номера. Поскольку, я приехала с мужем и 11-летним сыном, нам достался двухкомнатный номер с двумя балконами. В одной комнате большая двуспальная кровать, во второй — двухэтажная. Для нас это оказалось полным сюрпризом, никто не говорил о доплате или что-то подобное, просто человеческое отношение… Мы были приятно удивлены.

Мебель была светлых цветов. Смотрелась как новая, очень удобные кровати, постели белоснежные. Горничная убирала хорошо, полотенца меняла регулярно. Я как-то зашла и увидела как она драила нашу душ-кабину.

Вид из номера открывался на горы. Очень красиво, просто завораживающе. Конечно, и на дорогу, но машин мало, нам эта дорога (выложенная плиткой) была больше похожей на пешеходную прогулочную зону, много зелени, мы с удовольствием прогуливались. Вечером я слышала только вечерню молитву, доносящуюся из мечети.

Питание: Кормили хорошо, разнообразно и вкусно. Были и диетические блюда. Сложилось впечатление, что ела весь день непрерывно. Сложнее всего для меня оказалось не переедать. Особенно понравилась еда в баре возле бассейна и турецкие лепешки. Много зелени, фруктов, большой выбор десертов и сладостей. Отдельно рекомендую кофе по-турецки, который готовят в лобби-баре.

Отель и территория: Сам отель и территория выглядят ухоженными и уютными. Территория довольно просторная, очень зеленая. Все близко, особенно море. Просторный, чистый пляж, хороший заход в море. Также порадовало наличие просторного крытого бассейна с подогревом, тренажерный зал и СПА.

Хорошая римская парная, финская понравилась меньше. Отдельная благодарность мастеру Ольге, профессионально делает массаж. За три сеанса у меня прошли давно мучающие боли в шее и головные боли. Рекомендую совместить отдых с процедурами в СПА и массажем.

Анимация мне показалась очень интеллигентной, в хорошем смысле. Весело, динамично, насыщенно. Хочешь участвуй, хочешь нет, никто не доставал и в тоже время всем отдыхающим аниматоры уделили свое внимание.

Мы получили много хороших впечатлений и пару лишних килограммов. Отдохнули отлично. Нам понравился и отель, и территория, и море, и природа вокруг (горы ошеломительные, море чистое-чистое), и люди, которые в нем работают. Спасибо большое за яркие позитивные впечатления, с удовольствием приедем еще раз!

территория спа персонал
не заметила
Добавлено 22.05.16 13:46 (2 990 символов в тексте)

14:43 09.08.16

хм. Длинные без информативный отзыв

Все отзывы Svetlana Yatsenko (1)