Регистрация: 04.09.15
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2016
13.05.16 - 15.05.16

Очень спокойный

Жили в этом отеле 2 дня. Хороший отель, с хорошим сервисом и питанием. Отличной территорией...но отель для европейцев, при чем на время нашего пребывания были в основном в возрасте люди. Анимация и персонал только на английском языке. Очень вкусное питание, есть все на любой вкус. Для детей также можно найти все что пожелаешь, есть отдельный стол. Пляж тоже отличный, с хорошим входом в море. Вечером из активити - это живая музыка и все. В общем отель понравился, но смотря для кого.

Развлечения и спорт

территория питание сервис
Добавлено 22.05.16 14:46 (487 символов в тексте)

20:57 05.06.16

Шикарный отель для полного релакса. Нам очень понравился. Любителям анимации и шумных развлечений тут будет скучно. Для тех, кто ищет возможности расслабиться после напряженных рабочих будней и городской суеты лучше выбора трудно найти.

14:31 06.09.16

Добрый день, Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв. А камни вулканического происхождения в море есть, или дно без изъянов вообще? Спасибо.

18:47 07.09.16

Здравствуйте! В море было очень комфортно плавать.

07:39 11.09.16

Спасибо за ответ. Получается, камней нет?

11:51 19.09.16

честно, я не помню камней, мы в отеле жили 2 суток, купались 1 раз, но я не заметила неудобств и заметок плохих по берегу у меня нет.

14:26 19.09.16

Спасибо за ответ.

17:14 31.05.17

Приветствую, Екатерина!

Подскажите есть ли проблемы с записью в рестораны а ля карт? Какие лючше выбрать?
Сколько стоит платные рестораны а ля карт Аква Гриль и Тарчин Файн Дининг? Стоит ли вообще идти в платные рестораны?

Спасибо за скорые ответы!