Регистрация: 21.04.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
19.05.16 - 22.05.16

Хороший отель!

В данный момент нахожусь в отеле. Отель хороший. Хочу выразить большую благодарность всем русскоговорящим девушкам ( Валерии, Марине, и другим на ресепшене, к сожалению имен не запомнила), Юлии и Максиму из ресторана.Очень внимательные, приветливые, дружелюбные. Помощь по любым вопросам!

Информация для маркетинга! Хотелось бы, что бы в ресторанах меню было не только на английском, немецком, а обязательно на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Неужели в отеле мало отдыхающих русскоговорящих! Меню в ресторанах должно быть на русском языке! Первый отель, в котором было очень не комфортно, т. к. говорю и понимаю только русский язык. А меня, к сожалению мало кто понимал! И это очень скверно! Не люблю систему все включено, поэтому беру всегда полупансион.А здесь оказалось, проблема. Но спасибо всем кто мне ее помогал решать. В итоге голодной не осталась! Понравился итальянский ресторан, повар сам лично подходит к каждому посетителю и спрашивает "понравилась или нет еда". В ресторане русскоговорящий бармен, зовут Акбар, тоже очень внимательный.

А вот представитель от Coral travei, зовут RAMIN на меня произвел отрицательное впечатление. Был очень раздражительным, потому что мы у него не купили экскурсионные туры! Очень навязчивый и немного хам! Отель рекомендую для тех, кто любит спокойный отдых!

хороший отель
нет меню на русском языке в ресторанах и кафе
Добавлено 22.05.16 21:28 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Алла Гурина (4)