Регистрация: 13.05.16
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

Пансионат Азовский отзыв об отдыхе в мае 2016

Вот и подошел наш Майский отпуск к концу и как приятно помнить об отдыхе, так как провели его в Азовском!!! Встретили нас в Симферополе в аэропорту, водитель помог с чемоданами. Дорога была долгой, но время в пути скрадывала приятная тихая музыка. Расселили в пансионате очень быстро. Я забронировала семейные апартаменты и была приятно удивлена комфортом и уютом в номере. Дети у нас активные, поэтому две комнаты для нас были главным критерием при выборе. Сразу по приезду дети просто не знали, что делать с таким количеством развлечений!!! Батуты, игровые площадки, детский аквапарк, крытый бассейн! Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам, особенно Дену – много развлечений, игр, танцев – дочь была в восторге! А нас, взрослых, развлекали вечерними шоу-программами! Было очень весело, незабываемо. Хотела бы поделиться впечатлением о воздухе – это что-то!!! Сразу чувствуется обилие кислорода. Воздух наполнен запахом хвои и воды. Вначале даже было тяжело дышать, но привыкли очень быстро. Пляж просто огромный. Берег песчано-ракушечный, в море песок, на пляже имеется все для отдыхающих лежаки, зонтики, навесы, гамаки. По дороге на пляж можно приобрести фрукты и овощи, сувениры и многое другое. Питание в пансионате было просто замечательным очень разнообразным и вкусным, нам понравилось, даже ребенок не капризничал. Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам пансионата: горничным за чистоту в номере, массажистам и сотрудникам SPA центра – за то, что вернули здоровье и хорошее самочувствие, администраторам – за вежливое обслуживание и помощь. Вообще в пансионате есть чем заняться и взрослым и деткам!

Рекомендую отдых в Азовском. Обязательно вернемся к вам еще!

анимация территория воздух развлечения питание пляж
немного долговато ехать
Добавлено 23.05.16 12:47 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Maria2223 (3)