Регистрация: 23.05.16
мае 2016
12.05.16 - 20.05.16

Екатерина

Отдыхали в этом отеле с 12.05-20.05.16 г. очень хорошо расположен 5 минут от моря и в 2 минутах от дешевых ресторанов и магазинов. Номер у нас был огромный одна кровать двухспальная и одна односпальная (жили вдвоем). Есть и фен и чайник и тапки и телевизор с 1-ым каналом. С балкона видно море.Кормили на завтрак очень вкусно омлет,несколько видов ветчины, супа, мяса и гарнира. Кофе очень вкусный, какие-то сладости(не пробовала) и фрукты. Заселяют ровно в 14.00.Внизу есть маленький бассейн, а на 14 этаже смотровая площадка, где все русские тусуются. Отель для молоды очень подходит. Пляжные полотенца дают на ресепшене с собой везти не надо и вообще туда надо брать только короткие юбки и майки, а брюки и длинные сарафаны там не нужны, по крайней мере в мае. Убирали каждый день, давали воду, кофе,чай, шампунь и меняли полотенца.Ходили на массаж слепых в Москву стоит 80 000-100000 донгов очень хороший мальчик мне делал. Ели очень часто в Dinnys pub там очень вкусно перед едой дают лиманчелу, там есть комплексный обед но мы его не брали мы ели креветки и рыбу очееень вкусно и еще спринг роллы.Там еще вкусное пиво. Да кстати дорогу к морю очень легко перейти надо идти медленно и они объедут. На море лежаки, если не ходить на пляж отеля он где-то далеко расположен, первый ряд 50 000 донгов (150 руб) если с утра, а если днем или вечером можно поторговаться. И там можно взять полотенце за 20 000. Донги курс 100$=2200 000-2 220 000. Дискотека ЗИМА работает до 3 утра, а все остальное закрывается в 2. И еще есть дискотека на 40 этаже где смотровая площадка в отеле (забыла как называется ) но она светиться огнями. Фрукты очень дешева стоят и манго и ананасы. Короче все очень понравилось кроме обзорной экскурсии Анекс тур. целый день с 7 утра и до 16 нас таскали по магазинам. а жара между прочим 40 градусов.Очень хочу вернуться сюда опять и конечно же в этот отель.

Катя оценил сервисы

Добавлено 23.05.16 13:27 (1 889 символов в тексте)

18:32 24.05.16

Спасибо! А дожди часто идут?

18:36 24.05.16

Сейчас дождей нет. они идут зимой, а сейчас как в хамаме жара

05:42 25.05.16

Спасибо!

14:32 27.05.16

Добрый день! подскажите пожалуйста, что за стройка рядом? сильно шумят?

18:12 27.05.16

Не знаю мы жили со строны улицы там не было стройки

Все отзывы Катя (1)